реклама
разместить

Пол года лечил своего кота и наконец эти мучения закончились :3

Самое обидное на самом деле то, что я пошёл в фиговую вет клинику. И там кота лечили можно сказать наугад. Так ещё бабок норм за это взяли.

Я как то пришёл домой и увидел у кота повреждённую роговицу глаза. Я подумал, что он вкололся обо что то. И повёл его в вет клинику. Эти дауны вызвали из обычной больницы офтальмолога, он глянул, прописал 3 вида капель и свалил. И ещё укол витаминов в глаз. Неделю водил кота делать укол в глаз. (Все ветеренары всегда его хвалили, какую бы штуку они с ним не делали он всенда был спокоен, но он на самом деле просто в ахуе когда его на улицу выношу, поэтому лишний раз не дрыгается.)

Потом прошла ещё неделя уже без уколов, но коту это не помогло. Наоборот стало ещё хуже.

И я принял решение сводить его в другую клинику. Хз почему я сразу в неё не пошёл, учитывая что она даже ближе к дому.

Там выяснилось, что одни капли прописанные офтальмологом не просто не помогают в лечении проблемы, но ещё и делают хуже. Так как для людей они ок, а для слизистой кота не ок.

Ветеринар оказался таким норм мужиком. Сидел, искал в здоровенней книге похожую повреждённую роговицу. Потом отправил сделать два анализа. Один уехал в Москву и приехал через неделю. А пока коту зашили глаз, что бы рана на роговице не расползалась дальше.

После всех анализов. Оказалась у кота эта фигня вылезла на гормональном уровне. Посто так иногда бывает. Врач назначил очень долгое лечение гормональными таблетками и каплями. С каждой неделей дозы уменьшались, а коту становилась все лучше.

Давать ему таблетки было просто мукой, ну ни в какую он их есть не хотел. Потом я конечно наловчился, да и кот уже смирился. От конуса на шее кот тоже не в восторге был, мало того что поиграть с ним нет возможности, так ещё и ходить и есть довольно тяжело. Кот просто как слепой ходил во все врезался.

Но в целом уже несколько месяцев все в порядке. Небольшой шрам на глазу так и остался у него.

Фетиш на вещи, положи любую вещь и он на неё ляжет. 
Фетиш на вещи, положи любую вещь и он на неё ляжет. 
820820
реклама
разместить
190 комментариев

Why are we still here? Just to suffer?©

128

Но это же

32

Ну кстати были такие мысли, что если глаз не удасться спасти, то можно будет ему такую повязку купить…

4

Разрази меня гром! На Абордаж!!

Вот тебе моя Маруська

96

а вот мой красавец

62
Раскрывать всегда
Появилось более 20 минут геймплея ремейка «Готики» и демонстрация русской озвучки

Демоверсия игры выйдет 24 февраля.

140140
2525
1010
99
11
11
Свет как в самых дешевых решейд модах, абсолютно вырвиглазный
реклама
разместить
Пачку скринов вам в ленту лучшей РПГ тысячелетия
Пачку скринов вам в ленту лучшей РПГ тысячелетия
120120
9696
99
44
22
22
11
11
meh/ абоба лучша
В Fortnite начался сезон «Вне закона» об ограблениях

Игрокам предстоит «выносить» банки, добывать золото в шахтах, зарабатывать криптовалюту и делать покупки на чёрном рынке.

В Fortnite начался сезон «Вне закона» об ограблениях
2828
77
44
11
Уже больше двух лет играю в Zero Build — до сих пор не надоело. Великая игра. Не понимаю тех, кто до сих проходит стороной.
Для «Смуты» анонсировали дополнение «Земский собор» о событиях февраля 1613 года

Главным героем станет казак Кирша.

216216
180180
2727
1717
88
22
22
11
11
11
11
11
Смута кайф, купил недавно, игра балдеж. Только у меня баг какой-то, главного героя называют Инджрих
Да что вы знаете о везении. UPD заказ отменили....
Да что вы знаете о везении. UPD заказ отменили....
7676
2626
1111
55
44
22
11
Купил 750 долларовую карту за 930, хорош!!!
Геймдиректор Avowed решила отказаться от романов в игре, потому что они «отвлекают от всего остального»

Хотя ранее разработчики называли другую причину.

Геймдиректор Avowed решила отказаться от романов в игре, потому что они «отвлекают от всего остального»
221221
5555
1010
77
22
11
11
Вы отказались от романов (и интересной игры), а игроки отказались от игры. Все честно. Ну да, я забыл про миллиарды в геймпассе, извините.
IXBT Games и "Игромания" поиграли в демо-версию Gothic 1 Remake (Nyras Demo)

Появились обзоры от IXBT Games и Игромания, где ребята делятся своими впечатлениями от прохождения демо-версии Gothic 1 Remake, известную как Nyras Demo, которую этим летом показывали на Gamescom 2024. Напомню, что в Nyras Demo представлена небольшая начальная локация с "Местом обмена", а играть предстоит не за Безымянного, а за Нираса — одного из…

IXBT Games и "Игромания" поиграли в демо-версию Gothic 1 Remake (Nyras Demo)
3737
66
33
11
Игромания всё ещё существует. Вот это шок контент
Разработчики Helldivers 2 уже готовят второй кроссовер после скинов по мотивам Killzone

Однако он пока на ранних этапах.

Разработчики Helldivers 2 уже готовят второй кроссовер после скинов по мотивам Killzone
4545
66
11
[]