Отец Тодда Говарда

Сколько в месяц вы тратите на еду?

Рестораны, кафе не в счёт

До 10к
До 15к
До 20к
До 30к
Я ахуел
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
78 комментариев
Написать комментарий...
Артём Патлусов

У меня с ресторанами и кафе 8К.

Ответить
Развернуть ветку
lol wut

так за тебя мужчина платит

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Nikitos Pol

наверн огород свой и корова

Ответить
Развернуть ветку
Konetz

чек в рестике около косоря в рыло.
как так?

Ответить
Развернуть ветку
Герман Канделаки

Всм, а чё такого нужно жрать без кафе и ресторанов, чтобы на 30к выходило? Ежедневные креветки и лобстеры?

Ответить
Развернуть ветку
Кожаный мангал

У меня просто много на выброс идет. Наберу, потом часть не ем и оно пропадает

Ответить
Развернуть ветку
Rasul Eul

Хожу в котчалку, питание по 5 раз в день, стабильно минимум 30 на еду в месяц уходит)

Ответить
Развернуть ветку
Артём Патлусов

Вот у человека сразу ниже можно спросить.

Ответить
Развернуть ветку
Отец Тодда Говарда
Автор

Орехи, овощи, мясо, мороженое, все это не дёшево вроде бы

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Е - баллы ПФР

Бокал крови молодых девственниц за ужином

Ответить
Развернуть ветку
Anpek

Около 100 тысяч. Семья из 4 человек. Нижний Новгород

Ответить
Развернуть ветку
Отец Тодда Говарда
Автор

Приятного аппетита

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
На чердаке

Интересно было почитать комменты. Мы вот с женой проедаем 14-16к в месяц. Доставка готовой еды примерно 3к в месяц. И мне казалось, что мы ни в чём себе не отказываем. Но судя по комментам остальных, мы вообще не едим.

Ответить
Развернуть ветку
Отец Тодда Говарда
Автор

Зато вы худые

Ответить
Развернуть ветку
paperboi

1k$ на семью из 3их, я ебал(

Ответить
Развернуть ветку
juergen teller

Ой много, когда начинаешь прикидывать, то выпадаешь в жидкий осадок. Каждый день в среднем 600-700р на перекус на работе, вкусняхи на вечер и всякая мелочь, плюс каждые выходные поездка в Ленту, в среднем на три косаря, плюс раза три в месяц суши или пицца на дом, это ещё по полутора косарика каждый раз, плюс пару в месяц кабак с друзьями, минимум два косаря и это без учёта алкашки, которую я не употребляю.

Ответить
Развернуть ветку
Wizaryx

Опять профански составленный вопросник. Ты в курсе, что если я трачу хоть 1 тысячу, то подходят блять все твои варианты ответов?

Ответить
Развернуть ветку
Акидман

За 19 дней 10к по карте в супермаркетах. Наличкой еще примерно половина. Плюс на бары/кафешки до 5к в мес. Скрин не грузится. Плюс моя женщина берет примерно столько же. Не шикую, ем разную штуку, стараюсь экономить и брать по акциям. Я хз как можно питаться до 10к в месяц одному человеку. От такой диеты наверное все лицо в прыщах. (Никого не хочу обидеть, но реально не представляю)

Ответить
Развернуть ветку
Отец Тодда Говарда
Автор

Да на изи
Яйца 300 штук - 2к
Индейка или какое нибудь мясо ежедневно 250 грамм в день - 3к
Крупы, макароны - 4к
Приправы - 500 рублей
Масло - 400 рублей
100 рублей на шоколадку

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Е - баллы ПФР

Ну если посчитать примерно на моё одно рыло, то
1 кг картохи - 60 рублей
луковица 1шт - 5 рублей
морковь кг 40р / 7 = 5 рублей
Яйцо 10 - 80р / 3 = 27 рублей
Сосиски Грангера 350 кг / 3 дня = 116
Перец черный и красный (ориентир даже считать лень) - 5
Масло подсолнечное 150р /14 = 10 в день
хлеб - 35р рублей
Соль 1 кг 330р /30 = 11
Сахар 1кг 200р / 14 = 14
чай 200р / 7 = 28

Итого 316 рублей /день * 31 день = 9796 рублей на рыло моё

Забыл про кофе сами считайте 500 в месяц сверху (грубо)

Ответить
Развернуть ветку
Volour Closed

Ну плюс минус также. Только от месяца к месяцу зависит. Бывает молоко и мясо там сверху, иногда лень готовить и готовое берешь

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Alm

Искренне сочувствую, братан

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Игорь Помялов

Порядочно. Но халявные сырки в офисе все равно дают очень большую экономию

Ответить
Развернуть ветку
Александр Тыртый-Ол

$300-400, плюс ~$200 на пиво

Ответить
Развернуть ветку
Никита Фисенко

Да ебучее филе курицы стоит 250 рублей. И кофе 400 по скидке. Тут не меньше 15 выходит

Ответить
Развернуть ветку
Volour Closed

Кофе в кафе берете или баночку ?

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Индивидуальный парфюмер

От 10 до 15, но хочу научиться тратить не больше 8, пока что не получается.

Ответить
Развернуть ветку
Alm

В 15 укладываюсь, если сам готовлю
Если заказное говно и быстропит, то до 20-25к может подняться

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Анастасин

Надо наверное ещё уточнить, на сколько человек, у некоторых же семьи

Ответить
Развернуть ветку
Redirex

4к манат в среднем хотелось бы
а так 2.5-3

Ответить
Развернуть ветку
Александр Евтеев

1к в день, если перелемит, то следующий день меньше, но не более 31к в месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Евтеев

1 бизнес ланч с разделением 2го на ужин и всякие ништяки. Или второе сразу на обед съедаешь а вечером бургер или что то такое

Ответить
Развернуть ветку
Dragontry

ГОРОХ

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Hardin

На одного около 25-30к в месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Печатный Мурод

19 794 прошлый месяц, на одного

Ответить
Развернуть ветку
Nikitos Pol

Нет варианта "не считаю"

Ответить
Развернуть ветку
Е - баллы ПФР

Есть вариант "я ахуел"

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Volour Closed

Ну обед обходится рублей 200-300. Если с остальной едой наверное выходит под 8-9к

Ответить
Развернуть ветку
Lord Enday

15к на человека как не крути

Ответить
Развернуть ветку
Конкретный Влад

500-600 евро +-

Ответить
Развернуть ветку
Obliteration technique
Рестораны, кафе не в счёт

Самому готовить чтоли? 🤔

Ответить
Развернуть ветку
Wiko Scan

Конечно.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Игнатьев

я до 5к трачу, вообще то даже не считал, но врятли сильно больше
1 раз хаваю, греча/кортоха с мясом/рыбой, немного орехов, яблоки/бананы на десерт и немного травы (салаты всякие).

Ответить
Развернуть ветку
Korol Putzka

Ровно 600 евро. Естесственно, что пиво, вино и лимончеллу я включаю в еду.

Ответить
Развернуть ветку
Читать все 78 комментариев
null