Посмотрел я ваш Кластелин Волец: Вольца Класти

Начну наверно с того, что я был настроен довольно негативно на просмотр данного сериала, ну как ни как говнецом его поливают из ведра, но, НО, на самом деле всё не так однозначно. (И да, это сугубо моё лично е мнение, не надо мне ссать в уши мол я не прав и прочую чушь "ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ю ноу мазафака")

33 показа
781781 открытие

и там может происходить что угодно,

На земле тоже может, но будем честны, мы знаем почему темнокожие люди появились в одном регионе и почему их отродять не было в другом. А так же знаем от куда вышло новое разнообразие на различных континентах. И это не банальная глобализация.
Может происходить "что угодно" не равно мы подвязали логику к происходящему.

Ответить

Твои предки были неграми!

Ответить

те что люто хейтят(и как я понял очень много из таких людей даже не смотрели сериал, а банально пишут что сериал на столько говно, что даже смотреть не будут), тем кому он на удивление всем зашёл, ну и ебаные позеры, которые всегда ни как все, тип когда всем что то нравится, они такие "фу, ну вы и тупые, вы ничего не понимаете, как вы этот смотрите, играете и дт" и на оборот...

Ебанное сало. (к украинцам не относится) Т.е. есть хейтеры и позеры, а есть те кто не "сожраль потреблядский кусок говна", а просто те кому понравилось. Ваше "личное мнение" сейчас блядь нормально так наебнулось о камень оскорблений.

Ответить