50K50K показов
22K22K открытий
55 репостов
661 комментарий

Я думаю когда говорят "А вот в Японии" явно имеют ввиду в основном не мухосранск. Положа руку на сердце, я конечно не был в прям уж совсем мухосрансках в Японии, но в Хиросиме и Куробэ очень даже чисто, красиво и аккуратно (что уж там говорить про Киото, Осаку и Токио (если не брать районы с заброшками, про которые тут уже написали)). Без мусора на улицах, выбоин на дорогах, грязи на обочинах и непойми какой застройки.

Раздражают эти мемы уровня Б, придумали себе в голове карикатурного сойджека и на его основе мемы клепают. Вы таких людей в жизни то видели?

Ответить

Был в Японских ебенях. Там тоже чисто и красиво.
Даже заброшенные дома выглядят приемлимо потому что туда никто не лазит. Японские пролетарии и бомжи это примерно уровень общения Московского профессора МГУ.

Ответить

Тут карикатурных сойджеков половина дтф. Воюют с не менее карикатурными ватниками.

Ответить

Ну как тебе сказать. Я бы по префектурам погулял

Ответить

Не надо уезжать в « мухосранск Японии» что бы насладиться отсутствием дороги и ржавыми лачугами, в которых живут люди. Можно отъехать всего 1 час от Токио и мусор на обочинах, дорога только у комбини, разбитые окна заклеенные скотчем и тд

Ответить

На серьезном ебале отвечать на гипертрафированный мем, при этом писать очевидные вещи. Ну чтож ты и есть тот самый чел в меме просто не карикатурный.

Ответить

Ох уж эти мемы, такие глупые, и совершенно не отражают действительность.

Вот правда только этот мем - это переделка старого мема, который сравнивает город на картинке (что-то из центральной Европы или может Грузия) с Японией.

Сойджеки настолько выдуманны, что мемы про них актуальны годами не зависимо от страны...

Ответить