Deathbulge: Battelle Of The Band

Жанр: RPG

Стилистика: Мультипликация

Платформа: PC

Разработчик: Deathbulge

Тип игры: Одиночная (Для одного игрока)

Особенности: Ролевая игра, Инди, Юмор, Музыка, Смешная, 2D, Для одного игрока, Пошаговые сражения, Рисованная графика.

Официальное описание игры гласит:

"Ролевая игра с музыкальными темами, близкими к больным и праведникам. История вращается вокруг смертельной битвы конкурса групп, где участники могут атаковать и быть атакованы музыкой.

Ролевая игра с музыкальными темами, близкими к больным и праведникам. История вращается вокруг смертельной битвы конкурса групп, где участники могут атаковать и быть атакованы музыкой".

Deathbulge: Battle of the Bands — это игра в жанре rpg, разрабатываемая Deathbulge для платформы PC. Окружение в игре относится к cтилистике мультипликация, а выделить особенности можно следующие: ролевая игра, инди, юмор, музыка, смешная, 2d, для одного игрока, пошаговые сражения, рисованная графика. Вам будут доступны такие игровые режимы как «для одного игрока».

Во всем мире игра Deathbulge: Battle of the Bands будет распространяться по модели разовая покупка издателем Deathbulge. На данный момент стадия игры — в разработке. Бесплатно скачать Deathbulge: Battle of the Bands, в том числе и через торрент, нельзя, поскольку игра распространяется по модели разовая покупка.

Источник: MMO13

Если кто то владеет более полной информацией по игре, пишите в комментариях.)

3434 открытия
2 комментария

Когда нибудь выйдет игра на музыкальную тему без кринжовой стилистики, но не сегодня

Ответить

https://youtu.be/T-Wvd8NtkIw
Долгий первый взгляд, только для тех кому интересно

Ответить