Финалка

Заказал Deluxe издание Final Fantasy XVI. Напрасно, что в этот раз Square не уделили столько внимания техническо-графической составляющей игры, сколько обычно они уделяли играм этой серии. Раньше игры FF были заявкой если не на новое слово в визуале, то хотя бы на уверенную демонстрацию возможностей актуального железа. Очень жаль, но всё равно ждём.

Финалка
2.3K2.3K показов
393393 открытия
11 репост
9 комментариев

Ты недавно заказал? Где нашёл?

Ответить

в этот раз

"Последние лет 10", если точнее. Прям вот начиная с Лайтинг Ретурнс и пошли забивать на графоний.

Ответить

Ну так они дропнули делать упор на графоний, когда стало понятно, что на одном графонии игра не выезжает (привет 13, привет 14 1.0). Это в нулевых поначалу было легко выезжать на грани графония, а потом, когда у каждого уебы появился УЕ3, а потом УЕ4, как-то стало сложно удивить кого-то графеном. Сейчас и подавно - вон любой кореец хуячит графонистые игры за счет УЕ5.

Теперь брать можно только стилем и самой игрой.

Ответить

Ну кстати в КХ3 прям очень годный графон был, вселенные мультиков казались как будто ты в этих мультиках прям принимаешь участие, а вселенная Пиратов на тот момент мне казалась давало как будто живых актеров.

Ответить

Всё равно будет круто! Оптимизацию можно поправить, а вот саму игру нет, и если она вся такая как Демо хотя бы, то всё отлично будет!

Ответить