Spotify на PlayStation 4 в России

Spotify на PlayStation 4 в России

Есть ли Spotify на PlayStation 4 в России? Да, но нет. Чтобы пользоваться консолью и одновременно слушать музыку оверлеем поверх всех приложений, например — пока играете в какой-нибудь унылый опенворлд вроде Ghost of Tsushima, — сделайте ряд действий.

01. Скачайте приложение Spotify на смартфон.

02. Потом загрузите приложение Spotify на консоль, важно — через любой западный или европейский аккаунт, у меня английский, который заведён специально для легальной игры через PlayStation Now.

03. Далее запускаете одновременно приложение на консоли и на смартфоне. Дополнительная регистрация не нужна, просто переведите музыку с одного устройства на другое одним кликом.

В чём подвох? Его нет, но вы не сможете привязать приложение Spotify к своей консоли. При этом управлять музыкой можно с самой консоли или со смартфона и даже часов. Само приложение на PlayStation 4 русифицировано, возможно — его представят официально в самое ближайшее время.

#spotify #playstation4

11 показ
710710 открытий
3 комментария

Полезное дополнение, спасибо. Опять же, доступен полный функционал, всё играет и работает, переключается и управляется — разлинкованные аккаунты вовсе не проблема в практическом смысле.

Ответить

А как включить оверлей? Захожу в игру, музыка стопается

Ответить