Семён Кудряшов

+283
с 2018

Наёмный автор на GameGuru и Rozetked. Бывший игровой редактор Cyber-Game.tv и Geek-TV. Веду каналы «Ну не ной!» и «Ну не играй!» в Telegram.

34 подписчика
28 подписок
Тайна морального выбора в Dishonored | Философия видеоигр на StopGame | Неизданное

Коллаборация со StopGame в формате «Философия видеоигр». Материал был смонтирован полгода назад, делался больше месяца и был забракован, уступив место тому видео, которое опубликовали 15 октября 2020 года на StopGame.

Система морали Dishonored с…

1717 показов
233233 открытия
Подкаст про связь Control и Alan Wake, сериал Twin Peaks и «Радио полночь»

Пятый эпизод подкаста «Ну не ной!» одноимённого канала в Telegram. Продолжение спустя неделю затишья, и в очередном получасовом монологе вы узнаете о мистике в фильмах Дэвида Линча и его сериале Twin Peaks, познакомитесь с американским режиссёром Дэвидом Робертом Митчеллом и его странными фильмами It Follows и Under the Silver Lake.

Обсу…

1313 показов
469469 открытий
Подкаст про сериалы «Убивая Еву» и «Секретные материалы»

Четвёртый эпизод подкаста «Ну не ной!» одноимённого канала в Telegram. Сегодня про сериалы «Убивая Еву» и «Секретные материалы». Вспомним о Геракле, Зене, Альфе и чародеях. Поговорим о мини-сериалах, которые продлевают на новые сезоны, убивая их тем самым. Вспомним «Террор», «Хранителей», «Клинику», «Сообщество» и «Офис».

В качестве допо…

77 показов
7272 открытия
Подкаст о новой системе оценок на Metacritic и сериале Watchmen от HBO

Третий эпизод подкаста «Ну не ной!» одноимённого канала в Telegram. В очередном получасовом монологе вы узнаете о «предиктивном отторжении» и войне между «игрожурами» и пользователями. Вы услышите послесловие о The Last of Us Part II, предисловие к Ghost of Tsushima и узнаете о новой системе оценок на Metacritic, вспомните 2012 год и Skyrim с F…

55 показов
100100 открытий
Подкаст про сериал State of the Union, взрослый YouTube и «Мылодраму»

Второй эпизод подкаста «Ну не ной!» одноимённого канала в Telegram. Вы узнаете о «взрослом YouTube» и разнице между «взрослыми» и «женскими» сериалами. О телевизионной миграции, новых форматах в социальных сетях, сетевом успехе Дудя, Савина, Парфёнова, Пивоварова и Макаревича, а также о новых отечественных ТВ-шоу, среди которых есть «Мылодрама»…

33 показа
5656 открытий
Подкаст про сравнение драмы в Game of Thrones и Batman v Superman

Это дебютный подкаст канала «Ну не ной!» в Telegram. В эпизоде вас ждёт получасовой разбор провальной драмы в блокбастере Avengers: Endgame, анализ музыкального сопровождения, детальное сравнение с другими фильмами по комиксам DC и Marvel.

Навигация по хронометражу:

01. Вступление и приветствие

Дешёвый и безыдейный дебют S.T.A.L.K.E.R. 2
Дешёвый и безыдейный дебют S.T.A.L.K.E.R. 2

Дебютный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 — это дешёвая презентации одной из самых обсуждаемых и ожидаемых видеоигр нынешней пятилетки. Звуковой дизайн без интершумов, панорамные бироллы без геймплея и безыдейный дженерик вместо увлекательного видеоряда — всё это делает презентацию S.T.A.L.K.E.R. 2 не по статусу бедной. Она прошла бы и вовсе незаметной…

99 показов
576576 открытий
22 репоста
Игрожурный и аланмуровский: подкаст про «Хранителей» от HBO и Ghost of Tsushima
Spotify на PlayStation 4 в России
Spotify на PlayStation 4 в России

Есть ли Spotify на PlayStation 4 в России? Да, но нет. Чтобы пользоваться консолью и одновременно слушать музыку оверлеем поверх всех приложений, например — пока играете в какой-нибудь унылый опенворлд вроде Ghost of Tsushima, — сделайте ряд действий.

01. Скачайте приложение Spotify на смартфон.

02. Потом загрузите приложение Spotif…

710710 открытий
Оценки должны умереть, или история о девятках в игре про Губку Боба и в пиве «Балтика»
Оценки должны умереть, или история о девятках в игре про Губку Боба и в пиве «Балтика»

Ну, дождались: это лето показало всю состоятельность Metacritic как агрегатора, а системы оценок как формата. Встречайте, SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — самая высоко оценённая пользователя видеоигра, которая оседлала ведьмака из Ривии, свесив на плечи седовласого свои губчатые ножки.

11 показ
135135 открытий
45 советов для The Last of Us Part II
45 советов для The Last of Us Part II
33 показа
17K17K открытий
Спор про иммерсивность в видеоиграх и любовь к Resident Evil 4
497497 открытий