Metal Hellsinger шедевр!

Я прошел игру и под конец чуть не словил инфаркт) Так мое сердце давно не билось! Ребята, игра сто процентов шедевр. Буду очень ждать вторую часть и хочу поддержать разработчиков.
Что такое Metal Hellsinger, это ритмический экшен от первого лица, где нужно стрелять в такт с музыкой. Ритм увеличивается и, следовательно, скорость расстрела демонов. Каждый трек офигительный, один Serj Tankian, чего стоит. Короче, если ты еще и рокер, я гарантирую ты кончишь. Стилистика в тему! Я всегда любил, метал и все эти дьявольские темы. Сюжет может не игра престолов, но меня тоже впечатлил. Особенно спойлер, когда начал лупить ангелов. Оружия не так много, но каждый ствол по своему уникален и меняет динамику игры. Так же в игре есть перки, которые открываешь по мере прохождения испытаний. Единственный недостаток: хочется еще.
Для меня Metal Hellsinger это 10 из 10.

352352 открытия
17 комментариев

👍

Ответить

если ты еще и рокер

Сук чет в голос с этого)))

Ответить

ну блин я внатуре всю жизнь метал слушаю и стилистика во всем подобная в жизни. на гитаре хуярю. конечно если такую музыку не любить, может не зайти игра

Ответить

Наиграл часов 5 и понял, что я нуб и не могу под бит попадать, разворовано удалил((

Ответить

ну там на самом деле не сложно, главное понять механику. просто надо равномерно нажимать на мышку, помогает если головой качаешь при этом) потом впринципе легко пойдет дело, прошел все пытки и открыл все перки

Ответить

там надо головой в такт музыке трясти или ногой притоптывать, иначе ритм не работает, когда подстраиваешся под музыку эти треугольники можно ловить боковым зрением, игра не работает если просто смотреть треугольниками играть. Зетести, я просто сам не пойму но так реально крутое ощущение выходит), главное чтоб сам ритм текущего саундтрека поймать.

Ответить

ласт босс оказался на удивление легким. некоторые сущности его тяжелее были.

Ответить