Каналу iXBT games грозит удаление на Ютубе

Разработчики серии игр Stalker, компания GSC Game World продолжает присылать страйки каналу Виталия Казанова и Михаила Шкредова, несмотря на первоначальные обещания о том, что пересмотрят решение о первом страйке.

Видео iXBT не содержали никакого утёкшего контента по разрабатываемой игре Stalker 2, а лишь кадры геймплея из официальных материалов, и словесную критику компании GSC.

Сейчас iXBT сами удалили все ролики по игре Stalker 2 со своего канала.

Каналу iXBT games грозит удаление на Ютубе
1.8K1.8K показов
3.6K3.6K открытий
51 комментарий

Кажется GSC перегибают палку. Так и не понял, что конкретно iXBT им такого сделали.

Ответить

родились не в "правильной" для них стране

Ответить

Перегибают палку это мягко сказанно. В этом "военном конфликте" я принимаю сторону Украины, но эти черти из GSC – не украинцы, а чистокровные хохлы.

Я хочу проспонировать за 2500 вражескую страну. Отдайте мне 150 гигабайт нулей и единиц. Нельзя. Ты – русский.

И самое обидное, что всё у них будет хорошо. И игра обречена на успех, потому их закинули в гей-пасс. Ну и прибавляй, что слитый билд (который говорят, годовалой давности) выглядит убедительно.

Ответить

игру выпустить не могут, вот и оттягиваются

Ответить

GSC не стоит удивляться будущему гипотетическому развитию событий, при которых их будущая игра будет дружно пиратиться на территории СНГ. Я не большой любитель иксбэтэшников, но есть мнение, что ведя себя как пидарас, ты получаешь соответствующую реакцию от тех кто был к тебе относительно лоялен. Вы мне ещё за Чистое небо должны, бездари.

Ответить

GSC как будто не поняли с 100 раза, что всем насрать на сталкер и в него не верят, но будут яростно пиратить во имя священной скрепы

Ответить

что ведя себя как пидарас, ты получаешь соответствующую реакциюОписание действий Педалика в начале любого конфликта с участием IXBT.

Ответить