УВД по ЮВАО

с 2022
1 подписчик
0 подписок
Полицейские УВД по ЮВАО задержали подозреваемого в попытке сбыта наркотика

Сотрудники ОБ ДПС УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт героина.

180180 показов
66 открытий
На юго-востоке Москвы полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов

«Оперативники ОМВД России по району Кузьминки совместно с коллегами из ОУР УВД по ЮВАО и УУР ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов.

153153 показа
66 открытий
ГЛАВНОЕ — ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Пасха, Рождество, Крещение… Ежегодно полицейские отдела по охране общественного порядка ОМВД России по району Лефортово осуществляют оцепление храмов и церквей для контроля безопасности жителей юго-востока столицы. Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Лефортово майор полиции Максим АНДРЕЕВ осуществляет охрану обществе…

175175 показов
2222 открытия
Полицейские Юго-Восточного округа по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на убийство

Сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции ОП «Марьинский» задержали подозреваемого в покушении на убийство.

161161 показ
2727 открытий
Полицейские юго-востока столицы задержали обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровьюСотрудниками ОР ППСП ОП «Жулебинский» задержан 35-летний житель столицы, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В дежурную часть ОП «Жулебинский» ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы поступило сообщение о том, что неизвестный нанес 32-летнему мужчине несколько ножевых ранений в кафе на Привольной улице. Спустя несколько минут на место прибыл наряд патрульно-постовой службы. Полицейские оказали пострадавшему первую доврачебную помощь. Нарядом с…

187187 показов
88 открытий
Член Общественного совета при УВД по ЮВАО иерей Марк Кравченко посетил ОМВД России по району Текстильщики

В ОМВД России по району Текстильщики священнослужители провели беседу с личным составом Отдела и окропили здание и прилегающую территорию.

173173 показа
44 открытия
В Москве полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве с недвижимостью

Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали шестерых жителей Московского региона. Они обвиняются в мошенничестве в сфере недвижимости.

223223 показа
1414 открытий
На Юго-Востоке столицы полицейские задержали мужчину, совершившего противоправное деяние

Полицейские ОМВД России по району Кузьминки задержали 31-летнего москвича за нападение на водителя такси.

243243 показа
55 открытий
Заместитель председателя Общественного совета Московской полиции выступил модератором круглого стола, посвященного профилактике противодействия межнациональных конфликтов

В УИиОС ГУ МВД России по г. Москве состоялся круглый стол на тему: «Организация взаимодействия по недопущению совершения межнациональных и межрелигиозных конфликтов, а также вовлечения в противоправную деятельность несовершеннолетних лиц, связанную с дестабилизацией общественного порядка и общественной безопасности»

В круглом столе принял…

156156 показов
1111 открытий
Госавтоинспекторы Юго-Восточного округа подвели итоги детского творческого конкурса «День дорожной безопасности»

Сотрудники ГИБДД юго-востока подвели итоги конкурса детских рисунков, который проводился среди учеников ГБОУ «Школы № 1547»

180180 показов
77 открытий
На юго-востоке Москвы полицейские задержали мужчину по подозрению в кражах

Сотрудники полиции Отдела МВД России по району Марьино г. Москвы задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей.

232232 показа
88 открытий
Александр Горовой подвел итоги работы московской полиции в 2023 году

Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой принял участие в заседании коллегии...

217217 показов
88 открытий