Снова 2-ое февраля -_-
Время пересмотреть один из любимейших фильмов
Уже лет шесть хочу закрыть гештальт с много обсуждаемым фильмом Томми Вайсо - "Комната". Но я переживаю, что после просмотра сия шедевра запрусь в своей "комнате" еще лет на шесть. Скажите стоит все таки его посмотреть и начать понимать отсылки на этот фильм или я особо ничего не потеряю?
По сему вопрос, какие фильмы порвали вам задницу в последнее время, такое мне надо, чтобы посмотреть и сделать лучший в мире не ангажированный обзор.
Лёгкий ромком на тему «Дня сурка», летние приключения в поисках черничного пирога, зрелищный боевик из Гонконга и фильм о мечте с юным Джейком Джилленхолом
Какой фильм или сериал вы бы стёрли из памяти, чтобы пересмотреть снова, и почему именно он?
Сегодня планирую ещё посмотреть "Ла-ла-ленд" и "Обратную тягу" Рона Ховарда. Если и они разочаруют, то тогда не буду больше смотреть кино никогда.
Пересмотрел вчера вечером "Изгой-один" с девушкой. Думал что она будет плакать, в итоге сам разрыдался как с*чка. Какой же потрясающий фильм.
И искренне считаю, что это один из самых гениальных режиссерских мувов в современной истории кино. Это локальное мини-событие, которое занимает у зрителя буквально минуту киношного времени, но при первом просмотре оно дарит столько адреналина и эмоций, что меня после него трясло еще минут двадцать.
Шо за фыльма?
День сурка же, ну!
Так сколько дней прожил главный герой в петле времени? Где-то смотрел видос с разбором. По подсчетам оказалось больше 500 дней.
Где то говорится про 50 лет