Битва Крашей #1: второй этап
Выбираем главный краш первого сезона всем DTF.
Голосование первого этапа разбило немало сердец и разочаровало в сосаити немало ДТФеров. Тем не менее, итоги получились вот такими:
Результат зафиксирован на момент вечера воскресенья.
Пары четвертьфиналов сформированы с помощью рандома. Если кому-то вдруг интересен принцип жеребьевки, ниже спрятано под спойлер, там немного нудно :)
Берем последнюю цифру в количестве голосов первого этапа и сортируем от меньшего к большему (при совпадении последней цифры берем предпоследнюю). Получаем список от 1 до 8. А дальше по старой схеме: 1 vs 8, 2 vs 7 и так далее. У Мэри Элизабет Уинстэд последняя цифра в количестве голосов 1, поэтому у неё №1, у Энн Хэтэуэй последняя цифра 6, поэтому у неё №8.
Пожалуйста, отдайте свой голос во втором этапе Битвы Крашей :)
Напоминаю: заглавные фотки здесь те же, что и в оригинальных постах.
Мэри Элизабет Уинстэд vs Энн Хэтэуэй
Ана де Армас vs Ирена Понарошку
Карен Фукухара vs Ева Грин
Эмили Браунинг vs Обри Плаза
Не забывайте, вы можете агитировать в комментариях за своего кандитата с помощью фото и гифок при желании :)
Поддержите, пожалуйста, пост лайком, чтобы проголосовало как можно больше человек :)
Пользователи смогут создавать не только красивые, но и «практичные» картинки вроде графиков и плакатов, считает компания.
Если календарь меня не обманывает, я не выхожу на улицу уже практически четыре года. Можно сказать, что моя жизнь, если считать в годах, остановилась на отметке "2021", будто часы в Зоне Отчуждения, остановившиеся на дате аварии. Затворничество началось во времена разгара ковида и продолжается до сих пор, и с того времени моя жизнь как бы поставлен…
Исключительного таланта художник. И да, это его единственное фото в сети, если вообще можно так выразиться.
Ну-ну, другалечек, я посмотрю на тебя, как ты своим голосом выдаёшь экспириенсы, после которых горло горит. То, что ты не видишь актёрского мастерства вживую, не значит, что его нет.
Наконец-то пришла! Перешел с 4070ti super. Еще сегодня у меня первый день отпуска!)
Глава организации «Вычислительная техника», в которую входят несколько производителей электроники, выдвинула на заседании Совета Федерации ряд предложений, чтобы улучшить продажи.
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваше головочование чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит девушек выбирает нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))
Сколько ему 25? Мне в его годы уже 40 было.
Никогда не устареет)