DWPR

+3644
с 2022

https://steamcommunity.com/id/Lostmain/

25 подписчиков
11 подписок
Nintendo Switch OLED – один из лучших подарков владельцу других ревизий

Не так давно у меня был День Рождения, на который мне подарили потрясающие подарки! Сегодня хочу поговорить об одном из них – Nintendo Switch OLED.

Просто секс!<br />
7.8K7.8K показов
1.1K1.1K открытий
Kukje Electronics Center — мини филиал Акихабары в Сеуле

Зашел в Kukje Electronics Center в Сеуле. Покупать там я ничего не планировал, но атмосфера меня захлестнула, поэтому я вошёл в небольшой кураж и взял пару предметов.

Приятный комплект<br />
2.6K2.6K показов
199199 открытий
Немного обновок из Кореи

Зашёл в Корее в Nintendo Shop в Yongsan I'Park Mall. Он оказался гораздо меньше, чем я думал, но при этом ассортимент гораздо больше, чем в Праге или Берлине.

Немного обновок из Кореи
12K12K показов
1K1K открытий
Animal Crossing Digest: #1 Март 24 – терроформирование, переезды и многое другое

Добро пожаловать в ежемесячный дайжест по Verlo – остров в Animal Crossing, которым я занимаюсь в свободное время. Это была третья попытка вкатиться в серию. Она оказалась успешной, поэтому решил вести некий журнал, чтобы по итогам месяцам смотреть чего удалось достичь, какой вообще прогресс, да и просто поддержать мою манию писать текста.

Animal Crossing Digest: #1 Март 24 – терроформирование, переезды и многое другое
2.8K2.8K показов
209209 открытий
2024 #3: Yakuza Kiwami – детективная драма с идеальным балансом фана

Yakuza Kiwami – переиздание игры 2005 года, выходившей на PlayStation 2 (позже выходила на PS3 и Wii U). Я бы даже это назвал переосмыслением, так как Kiwami (переводится как ультимативный, апогей, высшая точка) в названии не просто так используется – это реально сильно переделанная игра. Однако сюжет и многие сцены остались один в один как в о…

Путь к этому видео был долгий, но приятный<br />
5.2K5.2K показов
758758 открытий
2024 #2: Half-Life Alyx – Возвращение в до боли знакомую вселенную
Не стал тащить гнома через всю игру<br />

Первый Half-Life у меня не вызывает никаких особых эмоций в отрыве от серии, так как на момент выхода, в 1998 году, я если и играл, то во что-то типа Hercules, GEX и Spyro, а также во всякие игры на Sega.

6.8K6.8K показов
646646 открытий
Polaroid OneStep SX-70 Camera

Долго думал чем себя порадовать на Рождество и Новый Год – в итоге взял набор Lego, который мне показался интересным по многим причинам. Во-первых, собранный конструктор отлично смотрится на полке. Во-вторых, мне нравится, когда есть подвижные части и механизмы, а тут как раз такое имеется для вывода фотокарточек. Кроме того, если в вашей жизни…

Дизайн коробки минималистичный и строгий<br />
2.7K2.7K показов
486486 открытий
11 репост
2024 #1 – Starfield: Пройдено
2024 #1 – Starfield: Пройдено

Что касается Starfield, то игра превзошла все мои ожидания и подарила кучу положительных эмоций, вот эти моменты "сейчас сделаю это и пойду спать, а потом пропадаешь еще на 2-3 часа", но и без недочетов не обошлось. Ниже обо всем поподробнее.

58K58K показов
12K12K открытий
11 репост

Starfield у кого-то раскрылся, получается

19K19K показов
3.4K3.4K открытий
11 репост
Дополнение к моему предыдущему мнению о Starfield

Я был не прав по поводу космоса и квестов в своем мнении. Вникнув в механики полетов и боя в космосе, а также увидев квесты фракций и просто случайные задания, я хочу внести корректировки. Кроме того, встре…

Вышел на связь, чтобы покашмарить
20K20K показов
6.4K6.4K открытий
11 репост
Взгляд на Starfield от того, кто уже поиграл

Сперва хочется проговорить свои мысли по поводу той волны негатива, что вылилась на игру. Уж не знаю с чем это связано: отсутствие PS5 версии; маркетинговая кампания, которая построила необоснованные ожидания; придумки самих людей, которые решили, что в этой игре должно быть что-то, чего в играх Bethesda не было. Возможно, все и сразу. А возмож…

Пример рангов одного навыка
80K80K показов
46K46K открытий
33 репоста
Как люди из интернета узнали о теории игр, выбирая сине-красные кнопки

Когда я в первый раз увидел задачу про синюю и красную кнопки, я понял, что она мне что-то напоминает. Потом эту задачу разнесли в каждый чат, на каждый ресурс и начали до хрипоты спорить.

2.3K2.3K показов
566566 открытий