Как перевести русский аккаунт Steam в Казахстан поменяв регион в обход санкций, без регистрации и sms
Оставлю тут для поисковиков (а гугление обхода ограничений не раз приводило меня на гайды ребят с DTF) историю с моим переходом из Русского Steam в Казахстанский. Вдруг кому то будет полезно, тем более переход я делал без передачи логина и пароля от аккаунта посредникам.
Часть первая. Казахстанский друг, лучше старых двух ¯\_(ツ)_/¯
Как бы там игру не вафлили,особенно перед релизом - вышло то прям ниче так. Больше на вентилятор накидывали,чем по факту оказалось проблем. Да и простят меня фаны всяких Аномали и прочего фан-моддинга на оригу,но двойка уверенно отрывается вперед,а уж с годами те же моддеры еще наведут шороху и нашаманят с ней.
Как же хорошо выглядит игра, надеюсь, у Юбисофт все получится. В этот раз они действительно постарались, ни смотря ни на что.
Для тех кто еще не знает. Не важно как вы наносите термопасту. Не нужно ничего карточкой штукатурить и выводить. Даже горошка по центру будет достаточно. И от лишней термухи особо ничего не будет. Просто испачкаете все вокруг.
Нанести полосочками, разровнять пластиковой картой... ммм... Ну ты счастья то в жизни не лишай!!!!
Продюсер франшизы «Дивергент» открыл студию по созданию фильмов и сериалов «почти студийного качества» с помощью ИИ
В компании показали отрывок из своей первой картины — за дизайн персонажей отвечал бывший аниматор из Pixar.
Очень круто, скорее бы уже ии развивалось и мы получали качественный контент раньше и более разнообразный.
А когда-нибудь возможно можно будет получить книгу или фильм, игру просто задав координаты для ии и ориентиры!
Но до того конечно ещё долго наверное
В Российский Steam как-то вернуться можно будет?
Еще один лол. Топ популярный вопрос последних дней. Нет, только через поддержку стима с просьбой тебя вернуть, а если решат нахлобучить могут и игры купленные в этом регионе забрать. И дай бог это будут операторы из казахстана, а не украины ))
Пока карты обратно не включены никак
Вчера парень пробовал через кошелек стим, выбрать оплату рублями, чтобы перебросило, не сработало, требовал карту, так что никак если поддержке не писать