Beneath a Steel Sky (прохождение без комментариев). Часть III

Beneath a Steel Sky - это классическая квест-адвенчура, разработанная компанией Revolution Software. Игра была впервые выпущена в 1994 году и с тех пор пользуется неизменной любовью игроков.

Beneath a Steel Sky (прохождение без комментариев). Часть III

Сюжет:

В мире Beneath a Steel Sky Австралия поделена на шесть городов-государств. Union City (бывший Сидней) — второй по величине среди шести. После Американо-Европейской войны участники конфликта сформировали набор идеалов, названных «новыми демократическими принципами». В результате этого основной силой в послевоенном мире стали Корпорации. Игра начинается в Австралии. Земля в значительной степени поражена загрязнениями и радиоактивными осадками. История начинается с авиакатастрофы, в которой выживает только один человек - мальчик Роберт.

Катастрофа произошла в «Прогале» (англ. the Gap), так в игре горожане называют обширные области Австралии, разделяющие островки цивилизации — города. Роберт был воспитан группой местных обитателей, являющих собой смешанное общество коренных жителей Австралии и бывших горожан, решивших покинуть город. Роберт получил от них навыки выживания в дикой природе, а также обнаружил врождённые способности к обращению с электроникой. Там же игрок знакомится со спутником главного героя игры — разумным роботом по имени Джоуи, которого Роберт собрал из электронного мусора. Джоуи наделён резким, циничным чувством юмора, он — откровенный мизантроп. Прошли годы, Роберт повзрослел. Однажды в посёлок прибыли солдаты из города, по действиям которых понятно, что они разыскивают Роберта. Солдаты уничтожили деревню, а самого Роберта забрали в город. Игра начинается, когда вертолёт терпит крушение над городом, и Роберт, скрывшись с места аварии, пытается выяснить тайну своей личности, а также кто стоит за его похищением и зачем кому-то понадобилось возвращать его в Union City.

Это третья часть прохождения.

922922 показа
3737 открытий
Начать дискуссию