Знакомьтесь: Иллидан Ярость Бури

Я не видел хороших слэйвов 10 000 лет!

Меня зовут ИллиVan мне 15032 года, я родом из Darkнаса, я демонхантер, персоманс-демонхантер, я борюсь, чтобы спасти мир от демонов. Я собирался стать героем, знаете, поклоняться богам, всё такое. После десятилетий тренировок я наконец решил, что этого достаточно, потом я попал в Запределье.

В учительских запросах много правил, так что я решил взять судьбу в свои руки. Я переоборудовал Чёрный храм в dungeon, эм… Dangeon master, и теперь с настоящей темницей в моём храме дела пошли хорошо.

Размашистый удар — 300 маны, и как правило, приходится хорошенько потрудиться, чтобы демон действительно умер, знаешь, у меня есть длинные клинки Аззинота, что тянутся до самых подмышек, и тогда я беру клинок в руку, смазываю его скверной, это долгий процесс, знаете. Воткнуть клинок туда, но это доставляет больше удовольствия для других демонхантеров, я думаю, что и для меня тоже. Пусть это сложнее даётся физически твоим рукам, но почему-то это приносит больше эмоций, больше чувств между вами. Вы вместе, знаешь, это действительно странно. В тоже время я нахожу такие сеансы довольно опасными…

Я не знаю, я будто чувствую себя будто беззащитным, потому что я смотрю на себя впервые, но не совсем на себя, а на эту часть моей борьбы в первый раз, это было жестоко, уже около 10 000 лет я не думал об этом.

Это грустно, я чувствую грусть, не знаю почему…

Alone
Alone
164164 открытия
Начать дискуссию