Самая токсичная игра

Dota 2? Сs:go? League of Legends? Забудьте о них. С гордостью представляю вам: Mortal Kombat 11.

Руководство, как спровоцировать противника разбить свой геймпад об стену.

игра на рейтинг, если что

1. Обязательно проводите фаталити после каждого раунда. Думаю, все знают, что такое фаталити. Отличная штука: проигравший, который потерял очки рейтинга, возможно даже расстроился и хочет побыстрее начать следующий матч, должен смотреть, как на протяжении 15 секунд из его персонажа буквально вынимают внутренности.

Самая токсичная игра

2. Научитесь использовать бруталити. Это когда, выполнив определённые условия, можно закончить матч красивым последним ударом. Эти условия не простые, поэтому проведение бруталити обязательно даст понять сопернику, насколько высока разница между вами.

3. Всегда используйте Mercy, или по-русски - Милосердие. Это когда проигравшему даётся второй шанс и восстанавливается чуть-чуть здоровья

Самая токсичная игра

Потому что на самом деле это нихуя не милосердие, ведь мы все прекрасно понимаем, что противник уже проиграл. Скорее это возможность подольше над ним порофлить и показать ему - он настолько рак, что проигрывает даже с увеличенным хп.

4. Если у вас не получается бруталити, или вы всё таки не хотите использовать Mercy, - не расстраивайтесь! Специально для вас придумана другая, ещё более эффективная форма насилия - тибэги (они же чайные пакетики, они же приседания, они же ducking, они же bm).

Описание не нужно

И не переживайте о законных основаниях этого действа и репортах за него - в Mortal Kombat X есть достижение под названием Trolling - для его получения нужно присесть 30 раз во время стадии добивания. Разработчики сами нам говорят - ничего страшного, это здесь в порядке вещей.

Даже для того же Mercy нужно немного поприседать.

5. Играете на консоли? Вам повезло, потому что именно у вас есть уникальная возможность полить противника говном и вообще всячески его обосрать в нашем замечательном войс-чате, который НЕЛЬЗЯ отключить в настройках игры. Конечно, пока ваш противник не полезет в настройки системы и не отключит его сам.

6. Но и это ещё не всё. Если хотите, то вы можете вставить прямо в название вашего билда что-нибудь оскорбительное. Не волнуйтесь, это название будет висеть всю игру прямо под полоской хп, так что оппонент обязательно его заметит.

Самая токсичная игра

7. Лень всем этим заниматься? Не хотите учить комбо? Предпочитаете хорошие манеры в играх?

Не переживайте, иногда достаточно просто начать матч, чтобы у противника сгорело, ведь из-за высокого пинга, который зависит от расстояния между игроками, игра будет периодически лагать, выводя из себя некоторых людей. Лагать будет у всех. Гарантированно.

Самая токсичная игра

Тут конечно есть преувеличения, и вообще это всё написано на эмоциях, но сути не меняет. Попробуйте назвать вещь токсичнее, чем Mortal Kombat.

А так в общем то хорошая игра, качественный файтинг, превосходный баланс, отличная графика, много персонажей и крайне положительные эмоции. Всем рекомендую.

1717 показов
18K18K открытий
1111 репостов
280 комментариев

По сути, играйте хорошо и у противника будет гореть.

Я один раз играл в мк по сети, в 9 часть на пс3. Взял нуб сайбота и пришёл нагибать. В противники выпал скорпион, который меня так пиздил, что я даже не мог упасть на землю. И так два раунда. На этом мои онлайн бои закончились.

Ответить

меня так пиздил, что я даже не мог упасть на землю.

Добро пожаловать в мир файтингов, где все идет по миксапам и конфёрмам :D

В это только так и играется, ахах. Поэтому надо сидеть, и дрюкать тренировки, чтобы делать так же. Потом учить других персов, чтобы знать их мувсеты и все возможные вариации. Потом начинается майндгейм, где две злостных падлы - обе хотят друг-друга подловит на "пиздилово, где враг даже не сможет упасть на землю". Когда почувствуешь, что это игра в теннис со стенкой - пойдет стадия отрицания, затем принятия.

А потом таблеточки и метания от "сук, хочу размозжить кому-нить хлебальник" до "я больше не могут так жить и играть в это" и насилование SSD постоянными удалениями и скачиваниями твоего файтинга.

Такую депрессивную романтику поистине надо любить всей душой, иначе ничего не выйдет :D

P.S.- в MK-то еще все-равно рано или поздно упадешь. Я помню времена Tekken до пятой части (включительно) когда реально можно было за один миксап ушатать противника полностью, не давая ему коснуться земли вообще. Ох вот это реально звездец был, когда исход боя решало кто первый сделает лончер, а потом сиди смотри мультик до след. раунда...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё в 9й части на ПК в мультиплеере был ебейший пинг и все бои были по твоему сценарию.....

Ответить

Учитывая качество онлайна в МК9, то горение должно начатся ещё на стадии экрана выбора персонажа.

Ответить

НУ ВОТ ТАКИХ ПИДОРАСОВ И НАДО РЕЗАТЬ В РЕАЛЕ, А ЩЕ НАДО ЗАБИТЬ МОЛОТКОМ ТОГО МУДАКА, КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ НЕУЯЗВИМОСТЬ И СВЕРХСКОРОСТЬ ШАО КАНУ, ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК, ЭТО МРАЗЬ, ЕГО НУЖНО ПИЗИДИТЬ ГЕЙМПАДОМ ОТ КОРОБОКСА, А ПОТОМ ЗАТОЛКАТЬ ЕГО В ОЧКО ЕМУ, ПИДОР БЛЯДЬ

Ответить