Blizzard ввела больше ограничений против игроков в Diablo Immortal, чей баланс премиум-валюты ушёл в минус

«Теперь мне остаётся только удалить игру», — написал один из фанатов экшен-RPG, купивший Вечные сферы на сторонней площадке.

Blizzard ввела больше ограничений против игроков в Diablo Immortal, чей баланс премиум-валюты ушёл в минус

14 сентября 2022 года Blizzard выпустила обновление для Diablo Immortal, в котором запретила игрокам с отрицательным балансом премиум-валюты участвовать в любых PvP-активностях. В результате этого, поклонники экшен-RPG, чей баланс Вечных сфер ушёл в минус, больше не могут никак взаимодействовать с другим игроками, поскольку ранее разработчики ограничили им PvE-сражения.

Запрет Blizzard направлен на борьбу с игроками, которые покупали премиум-валюту в сторонних магазинах по сниженной цене. В начале сентября разработчики Diablo Immortal отменили подобные покупки, из-за чего баланс Вечных сфер некоторых фанатов экшен-RPG ушёл в минус.

Blizzard ввела больше ограничений против игроков в Diablo Immortal, чей баланс премиум-валюты ушёл в минус

Игроки просили у Blizzard смягчить ограничения, но вместо этого компания, наоборот, усилила их. Судя по всему, разработчики сделали это на фоне многочисленных запросов от других поклонников Diablo Immortal. На сабреддите экшен-RPG считают мошенниками тех, кто покупает премиум-валюту по сниженной цене.

Несколько игроков с отрицательным балансом премиум-валюты написали, что им фактически больше нечего делать в игре, поскольку ограничение действует на все активности.

Теперь мне остаётся только удалить игру. Или же создать новый аккаунт, но прокачивать персонажа заново я точно не собираюсь, тем более, что я тратил деньги на своей первой учётной записи.

игрок в Diablo Immortal

Несмотря на то, что вокруг Diablo Immortal часто возникают скандалы, игра продолжает приносить деньги Blizzard. В конце августа стало известно, что мобильная версия экшен-RPG заработала в Китае 76,2 миллиона долларов всего за месяц.

13K13K открытий
224 комментария

Теперь мне остаётся только удалить игруА, то есть только теперь?

Ответить

Я на старте игры влил максимум 15 евро на пасс. Поиграл немного и бросил .. рефанд так и не сделал:( лох я

Ответить

ну до дятлов, что вливают бабло в п2в помойку, не сразу доходит просто

Ответить

Ну так! Игра не рассчитана на умных. Это китобойня, сынок.

Ответить

терпеть теперь нету мочи )

Ответить

В общем новость не полная какая-то. Будто бы близзард банит просто РМТшников.
На деле что имеем : Есть мобильная игра с донат шопом, есть ДОНАТ валюта этой игры. Единственный способ в таких играх получить донат валюту, это задонатить и купить ее (Ну и иногда бесплатно на праздники раздают, но не суть). Челики идут на сторонний сайт который, о чудо, продает донат валюту не по ценам Близзард, а дешевле. По какой причине? откуда у них валюта внутриигровая донатная валюта, по цене дешевле чем в единственном месте где ее можно купить? Народ предполагает 2 причины : либо валюта куплена на ворованные кредитки, либо просто начитерена через уязвимости игры. В итоге Близзард банит просто читеров и мошенников. Никакого сострадания к этим категориям игроков не испытываю, пусть идут нахуй.
П.С. Игра говно.(͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)

Ответить

В итоге Близзард банит просто читеров и мошенниковНет дружище, она банит игроков. Если там ворованные кредитки или ещё какое говно, то надо с площадками бороться, а не игроками

Ответить