Авторы российского шутера PIONER показали бой с бандитами

Релиз игры должен состояться в 2023 году на ПК.

  • Авторы шутера PIONER из российской студии GFA Games опубликовали в VK небольшой геймплейный отрывок своей игры. В видео они показали, как выглядит сражение хорошо прокаченного персонажа с бандитами.
  • PIONER — ММО-шутер от первого лица с элементами RPG. Действие игры разворачивается во времена СССР на изолированном техногенной аномалией острове, который наводнили монстры.
  • Несмотря на то, что PIONER — многопользовательский шутер, в нём можно будет пройти сюжетную кампанию в одиночку, не посещая PvP-зоны и не привлекая других игроков. Об этом представитель GFA Games сообщил в соцсетях.
  • В конце 2021 года китайская Tencent купила миноритарную долю в GFA Games. Тогда сооснователь российской студии Александр Никитин заявил, что «ресурсы и опыт Tencent помогут привлечь больше талантливых людей к разработке и быстрее выпустить игру».
  • Релиз PIONER должен состояться в 2023 году на ПК.

Бой с бандитами

Геймплейный трейлер

59K59K показов
20K20K открытий
11 репост
305 комментариев

Уже которая новость подряд про русские игры. Если тебя заперли в подвале и заставляют писать про них, то ты подмигни нам. Мы поможем

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

И постоянно про бандитов да выживание в апокалипсисе. Падазрительна

Ответить

И все про ссаный совок.
Впрочем, ничего нового.

Ответить

У нас тут вопрос, чем вы поможете ему? У него есть все, греча, компот, махорка, сборник стихов Маяковского и Большая Советская Энциклопедия. У него всё есть.

Ответить

Мы цинично поржёмObvious fix

Ответить