Для оригинальной Dead Space вышла финальная версия мода, добавляющего в игру вид от первого лица
Автор создал его при помощи программы Cheat Engine.
- Модификацию, которая добавляет в оригинальную Dead Space вид от первого лица, разработал энтузиаст под ником ReverseEngineeringGamer.
- Для изменения перспективы в игре он использовал программу Cheat Engine. Автор сообщил, что начал работать над модом из любопытства, а на первую версию потребовалось всего лишь пять дней — на детальную настройку и усовершенствование различных аспектов ушло несколько месяцев.
- ReverseEngineeringGamer отметил, что тщательно протестировал свой проект с несколькими людьми, а потому багов и других проблем возникнуть не должно.
- Dead Space First Person Mod можно скачать на сайте Nexus Mods.
Геймплей Dead Space от первого лица
Релизная версия мода
Старая версия мода
Cheat EngineТеперь ждём энтузиастов, которые сделают мод на ArtMoney
"Скрутить" возраст Николь в ремейке с помощью ArtMoney?
А можно просто код в Chemaxe глянуть
Комментарий недоступен
Сразу недостатки графики бросаются в глаза. Для ремейка лучше подойдет. Да и как узнавать свое здоровье, а также заряд стазис-модуля?
как узнавать свое здоровьеТак просто не получай урон.
Да и как узнавать свое здоровье, а также заряд стазис-модуля?По звуку.
1.Если мало хп айзек начинает стонать и т.д. Также меняется анимация ходьбы, бега, ожидания(в ремейке нет такого).
2.Если мало стазиса то будет слышен звук.