Для Lords of the Fallen вышел крупный патч — он добавил в игру модификаторы, меняющие геймплей
Разработчики также рассказали, что бесплатное обновление стало последним для «соулслайка».
- Студия Hexworks выпустила крупный патч 1.5 для Lords of the Fallen. Обновление добавляет в игру расширенную систему модификаторов, с помощью которой можно настраивать геймплей — делать его проще или сложнее.
- Нововведение с модификаторами позволяет включить появление случайных врагов, перманентную смерть, улучшение выпадающих предметов до уровня игрока и атаку большего количества противников.
- Разработчики Lords of the Fallen также рассказали, что патч 1.5 стал последним из бесплатных обновлений, обещанных разработчиками на релизе. В студии Hexworks не уточнили, собираются ли они выпускать какие-либо апдейты ещё.
- После релиза авторы «соулслайка» улучшили производительность, многопользовательский режим и сражения с боссами. В игре также появились новые задания, предметы, оружие, броня, заклинания и многое другое.
- Lords of the Fallen вышла 13 октября 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Средний рейтинг игры на Metacritic составил 75 баллов из 100 от журналистов и 6,7 балла из 10 от пользователей сайта.
В феврале 2024 года стало известно, что авторы Lords of the Fallen работают над продолжением игры — его бюджет оценивается в 30 миллионов евро.
Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Отличная игра получилась, понравилась местами больше чем Пиноккио
Ага, плюс патчами реально отлично допилили и дополнили
В ней банально лучше боевка. В т.ч. есть одинаковые эоементы которые в лордах работабт лучше, а в пиздоболе не работают почти никак
Тем временем бездарь Миядзаки сменил текстуру неба и 2 года неистово жал ctrl+c ctrl+v, нахуярив ещё больше одинаковых деревьев, драконов и рыцарей, что аж редактор завис. И теперь толкает гоям за бабки как супер длс