«Расскажите нам свою историю»: CDPR оставила послание игрокам в конце релизного трейлера Cyberpunk 2077

В нём разработчики поблагодарили фанатов и рассказали о планах на DLC.

«Расскажите нам свою историю»: CDPR оставила послание игрокам в конце релизного трейлера Cyberpunk 2077

Послание CDPR игрокам можно увидеть в конце релизного трейлера Cyberpunk 2077 — текст проявляется ненадолго, на три-четыре секунды.

В нём разработчики в первую очередь обратились к своим поклонникам и поблагодарили их за терпение в период долгого ожидания игры. Сотрудники CDPR также отметили, что вскоре Cyberpunk 2077 окончательно перейдёт от них к игрокам, и команда с волнением ждёт того, как примут её работу.

В день выхода игры всегда возникает воодушевление и в то же время нервное возбуждение, а с учётом того, что это будет первая наша игра, которая называется не «Ведьмак», было бы лукавством утверждать, что мы не переживаем о том, какие чувства вызовет у вас эта игра.

из обращения CD Projekt RED к игрокам

CDPR также подтвердила, что Cyberpunk 2077 получит масштабные сюжетные дополнения, но перед этим студия выпустит бесплатные DLC.

Игроки получат их уже в начале 2021 года; когда состоится релиз сюжетных аддонов, пока не сообщается.

Мы уже говорили, что выпустим крупные дополнения к игре, и хотя мы пока не готовы рассказывать их детали, отметим, что мы многому научились, когда работали над «Каменными сердцами» и «Кровью и вином» (дополнения для «Ведьмака 3» — прим. DTF). [...]

Но перед этими DLC мы выпустим бесплатные дополнения — они будут доступны уже в начале 2021 года. Как и в случае с «Ведьмаком 3», это будут наборы разного дополнительного контента, которые добавят ещё больше жизни в мир тёмного будущего.

из обращения CD Projekt RED к игрокам

В заключение разработчики из CDPR попросили игроков в Cyberpunk 2077 рассказывать свои истории из игры на форумах и в социальных сетях студии.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря 2020 года.

Полное послание CDPR игрокам из релизного трейлера Cyberpunk 2077 на английском языке

«Расскажите нам свою историю»: CDPR оставила послание игрокам в конце релизного трейлера Cyberpunk 2077
22 показа
24K24K открытий
33 репоста
275 комментариев

Первый текст на жёлтом фоне от CD Project RED, который радует ^-^

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это потому что текст зеленый, а не черный

Ответить

Они Ведьмака упомянули и я тут подумал: игра явно будет с косяками, для многих 0/10 и все такое, революции тоже предвещается. Но получается что к следующему проекту у них будет огромный опыт: мечи, магия, монстры, машины, огнестрел, город будущего и все это рпг. Если оценки КП не опустится, то получается все это примерно на 9/10 в среднем. Вот следующая их игра уже должна быть выносом башки по многим параметрам, не знаю будет это ведьмак 4 или что-то другое, но если с КП они взялись за что-то новое для себя, году в 2025м нужно ждать реальный некстген.

Ответить

Бля, всё, что угодно, но не ведьмак 4. Пусть делают приквелы, хуиквелы, спин-оффы всякие, но Геральта трогать не надо. Дед ушёл на покой и доить его дальше уже будет неправильным.

Ответить

Так, стоп, это что, выход ИГРЫ СТОЛЕТИЯ, СВЕТОЧА ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ откладывается до следующей? Ну, это уже неинтересно.

Ответить

Покажите мне хоть одного человека, для которого Ведьмак 3 - 0/10. У меня самого к нему немало претензий, но CDPR свой кредит доверия на данный момент полностью заслужили.

Ответить