NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой Starfield

Эксклюзивное соглашение Bethesda и AMD этому не помешало.

NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой Starfield
  • 22 августа 2023 года NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 537.13 WHQL, в котором компания обеспечила поддержку Starfield для своих видеокарт. Обновление стало доступно за полторы недели до выхода научно-фантастической RPG в раннем доступе и за две недели до полноценного релиза игры.
  • В драйвере специалисты NVIDIA также добавили поддержку дополнения New Frontiers для «выживача» Icarus и исправили проблему с производительностью в Ratchet & Clank: Rift Apart, связанную с некорректной совместной работой технологий DirectStorage и NVIDIA Reflex. Кроме того, инженеры устранили редкий баг, который приводил к снижению стабильности в Battlefield 2042, когда игрок использовал фильтры Freestyle.
  • Скачать драйвер GeForce Game Ready 537.13 WHQL можно на сайте NVIDIA или через утилиту GeForce Experience.
  • В конце июня 2023 года стало известно, что AMD выступила эксклюзивным партнёром Starfield на ПК. В частности, специалисты компании помогали разработчикам из Bethesda повысить производительность и реализовать нативную поддержку технологии масштабирования изображения FSR 2 на уровне движка.

Ранее датамайнеры обнаружили, что в файлах Starfield нет упоминания поддержки технологий масштабирования изображения DLSS и XeSS.

22K22K показов
11K11K открытий
22 репоста
108 комментариев

RTX on:

Ответить

Каждый раз ору с медведя

Ответить

Максимально проклято, схоронил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

картинка из серии "чем дольше смотришь, тем хуже становится"

Ответить

Эксклюзивное соглашение Bethesda и AMD этому не помешало.А как это должно помешать?

Ответить

набрасывают на срач прям с заголовка)

Ответить