Три фразы. Мои нюдсы. UFC

Я свихнулся на этой игре, как Винсент Ван Гог который посвятил свою жизнь искусству и сошёл с ума в процессе. Тоже самое случилось со мной, но плевать.

Конор Макгрегор.
Три фразы. Мои нюдсы. UFC

Сразу же несколько прикольных фотографий с домашней фотосессии. Чтобы заголовок был оправдан. Фотографии разбросаны по всей статье, так что совмещай приятное с полезным.

Три фразы. Мои нюдсы. UFC

Вступительные слова к статье.

Я никогда не писала ничего подобного, это мой первый опыт. Все что есть в статье это мой полет мыслей , который возможно кому-то понравится. Спасибо за прочтение.

Что такое UFC?

Это организация которая устраивает бои по правилам ММА. Изначальная идея в зародыше скажем так была свести тэквондиста и борца, боксера и кикбоксера и так далее. Одним словом выявить какая спортивная дисциплина сильнее. Правил особых не было, весовые категории были размыты, поэтому назвать это спортом в том изначальном виде было невозможно. Взгляните даже на фотографии с первого турнира UFC.

Разрешалось бить головой, по затылку и много других приемов, которые сейчас в UFC запрещены .

Это прайд детка.

Бойцы UFC.

Самое основное, что есть в компании, именно они мотивируют смотреть бои. Естественно, большинство из них в интервью просто грозится прибить своего соперника и смотреть на такое довольно уныло, но есть и исключения. Разберём ситуацию.

Это российский боец Зелим Имадаев и бразилец Мишель Перейра.
Это российский боец Зелим Имадаев и бразилец Мишель Перейра.

Кто такой Перейра? Парень делающий странные вещи в пределах клетки. Как будто он нажимает на все кнопки сразу при игре на приставке.

И это не реслинг, а реальный поединок. 

Кто такой Зелим? Российский боец, который посчитал такое ведение боя клоунским, а так же не мужским.

Показать всю свою мужскую удаль, Зелим решился до начала поединка на битве взглядов.

Скидыщ.
Скидыщ.

Важный момент, Перейра просто стоял на месте как и полагается по правилам этого мероприятия. Которые иногда абсолютно не соблюдается, но не суть.

Получил ни за что пощёчину, бразилец пообещал дать такую же во время поединка. Забавно что наш боец обиделся на это и начал орать. Спустя некоторое время они встретились в столовой UFC где бразилец, получил тонну оскорблений и обзывательств. Сложилась интересная и довольно редкая ситуация, когда все болельщики из России желали победы бразильцу. Так вот, начинается бой и:

Три фразы. Мои нюдсы. UFC

Избивав его все три раунда, при этом крутя свои фирменные сальто, бразилец не забыл пробить ему штук 5 пощёчин, после чего за 30 секунд, базовым борцом делает вот это:

Карма сработала очень быстро(если она конечно есть ). При этом таких мелких событий в UFC миллион. И конечно компании важно чтобы такие вещи становились вирусными например как вот этот нокаут(возможно вы его видели). Это самый быстрый нокаут в UFC, причём я ставила деньги на проигравшего бойца, который до этого никогда не проигрывал.

Естественно проиграв свои 5000 за такой короткий срок, я была расстроена, но естественно победивший боец нет.

Чем же хорош UFC?

Общей организованностью и скоротечностью. К примеру идёт важный матч по футболу который нужно смотреть, но он скучный. Все свои 90 минут. А в бои длятся 15, минут(чемпионские 25). Не нравится бой? Так и терпеть осталось недолго, есть вероятность что следующий будет лучше. Плюс переломить ход игры скажем так, в смешанных единоборствах достаточно просто. Может быть это будет случайно попавший удар или хороший проход в ноги.Все может быть. НЮДС.

Если говорить об организации всего вокруг боев, то все супер доступно. Есть целые программы посвященные бойцам, интересные рубрики. Перед каждым боем вам наглядно разжуют почему его стоит смотреть. 
Если говорить об организации всего вокруг боев, то все супер доступно. Есть целые программы посвященные бойцам, интересные рубрики. Перед каждым боем вам наглядно разжуют почему его стоит смотреть. 

Конор.

Самый скандальный, но при этом самый известный боец смешанных единоборств. Он первый смог выйти из бойцов на массовую аудиторию. Что отразилось на его доходах. Пока одни бойцы получают по 500 тысяч долларов за бой(суперзвезды в UFC), то Конор за последнее поражение получил 80 миллионов. Конечно сейчас он уже далеко не тот спортсмен, что был раньше, наркотики и алкоголь разрушили его полностью. Хотя фанаты до сих пор пересматривают его лучшие бои.

Естественно главной вершиной UFC стал бой Конора и Хабиба. Это было не просто противостояние стилей. Борьбы и ударной техники. Это было противостояние мировоззрений и можно сказать стран. Хабиб человек никогда не пьющий и практически не ругающийся матом, сидел на одним столом на пресс конференции с Конором, который материл его и пил при нем же.

Поединок по меркам UFC, не очень интересный , но эмоционально он естественно один из лучших .

Ой, ещё нюдс

Три фразы. Мои нюдсы. UFC

Статья экспериментальная. Я не знаю, интересна ли здесь людям тема смешанных единоборств. Мой блог это сплошной полет фантазии. Так что не знаю, какая статья будет дальше и стоит ли вообще мне этим заниматься.

Как только наберется 200 комментариев , а точнее если наберутся.

Разыграю свою PlayStation Vita, с 5 играми. Среди комментаторов рандомно выберу.

Что дальше?
Статьи про UFC.
Steam Deck, протестирую эмуляторы различные и сравню общий опыт с Switch.
Рассказать о двух месячном опыте проживания на острове Диксон.
Кинуть сиськи каждому подписчику моего блога.
1717 показов
1.9K1.9K открытий
45 комментариев

Полистал посмотрел на фотки, голые мужики в перемешку с голой женщиной
Голые мужики понравились больше

Ответить

делай приписку Мелограно

Ответить

Да!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Который уже пост с нюдсами? Камвхоры захватывают дтв

Ответить

Первый.

Ответить

Можешь ссылки на остальные дать?

Уже не надо, я забыл про местный поиск

Ответить