Похлопайте мне (ну пж)
Я прошел... Фантом Либерти (спустя год дададада просто руки не доходили) и я знаете что? В восторге!
Четыре концовки - две на каждого героя (и это круто!)
Выбрал я самую хорошую, на мой взгляд, концовку - за Сойку, не убивая Рида. Я ему отдал ее за просто так, получив ачивку "Король мечей".
Потом перепрошел на "Короля жезлов", где Сойка уебывает на шаттле (с моей помощью конечно, сама-то она воплощение беспомощности), а Рид отдыхает на платформе.
Играть на стороне Рида не захотел, потому что в сценарном плане больше понравилась Сойка.
В скором времени перепройду за Рида (потому что хочу либо пушку, либо деку с заслоном), я уверен в том, что и там сюжет не подкачает.
Длц я предзаказал и вообще не жалею денег. Я дичайший фан этой игры и очень жду вторую часть (и анимку от нетфликса тоже).
Джонни как всегда на приколе, его шутки мне понравились. Эпика в сценах дохуища, сценаристам аплодировал стоя на голове.
Мое мнение субъективно, никого не призываю говорить и твердить всем, что киберпук топ игра за свое тысячелетие, но пройти этот шедевр (ПОЛНОСТЬЮ БЛЯТЬ) стоит. Удачи, чумбы)
Выбрал я самую хорошую, на мой взгляд, концовку - за Сойку, не убивая Рида.А чего хорошего? Сдал бабу президенту, которая продолжит использовать ее.
Имхо, что лучшая концовка - это в которой убиваешь Рида. В ней Сойка и Алекс освобождаются от службы правительству, а Рид - от себя.
Сойка может до луны не долететь с ее-то состоянием. Рида жалко он плохого никому не желал. Сойка в фру? Не беда зато она жива - и это главное. Может за время службы понапридумывать ещё всяких коварных мегапланов))
Я за рида прошёл, почему-то черному парню доверия больше чем персонажу сойки
Доверять кому-то из них - по умолчанию ошибка, но миссия в стиле Alien Isolation охуенна
Мне не понравились исходы концовок кроме той на которую я прошел впервые
Играя за рида сойке пизда ее засудят играя за сойку она может не долететь до луны но в одном исходе ее все-таки накажут и заставят работать на фру нсша (хоть не убьют) и рид живой и все живы и все все заебок
Так у нее хотя бы шанс на счастливую жизнь появится.Практически так же сказал Джонни кст ток малясь по-другому. Хотя хули я тебе жто говорю сам и так знаешь