Второй день наблюдаю как биткоин бьёт все рекорды подтягивая за собой всю крипту
Но почему эта Дуровская падла только дешевеет?
Уже месяца 4 пытаюсь выйти из этого говна без потерь, ведь брал 3 тона я тогда за 2150...
Покупаешь 4 терабайта топового ссд за 2900р и кажется, что может пойти не так?
ДТФ не смог мне объяснить, зачем мне стоит её купить, когда была мегоскидка. Но благодаря твичу я узнал, что там есть классный режим с дебаффами, скрытым интерефесом и отсутсвуием показа игрока на карте. И ещё я вспомнил что там моя любимая тесовская прокачка.
хватит ли мне на хоть какую-то концовку кроме худшей? впадлу дальше дрочить. или есть где-то на 5000 какой то тригер который даст хотя бы среднюю
Забрал только что последний сезон за 1300р - знаю, что оно не стоит того, но мне пофиг
Как только у меня меня зп переваливает 2к зеленых, то деревянный падает так, чтобы она становилась меньше
ну ты сам виноват
биток падал мог бы успеть купить и щас бы продал часть
Да я блин на пева хотел заработать хотябы рублей 300. Но ставка не зашла
Вместо этого в какую-то срань вложился. Еще бы доги койном затарился. Meh.. дети
Коротко оттом как работает крипта - когда ты наблюдаешь за ней она растет, когда ты вложился - стремительно падает. Когда ты продал активы чтоб созранить хоть часть вложений она начинает стремительно расти. Вот такая квантовая криптозапутанность.
База.
В крипте одно правило - никогда не продавай
Это в биткоине, не путай