В этой игре только одна проблема, это пинг
chivalry 2
11 показ
397397 открытий

Объясните мне, зачем она нужна когда есть Мордхау.
1) Я наиграл часов 300 в Мордхау, до сих пор ее люблю
2) Не играл в Шиву 2, но по всем видео она кажется хуже и упрощенной во всем в плохом смысле этого слова

Ответить

Я активно играю в Шиву 2 и скажу так:

1. Она намного легче Мордухи (что мне совершенно не нравится). Прям казуальщина.
В то же время, в Чиве 2 больше способов атаковать противника. В итоге это не завязанный на таймингах геймплей, а просто запоминание "что нужно жать когда враг делает N".
В 1в1 боях особенно видно, что скилл почти не решает. И да, тут нет Ранкед режима. Абсолютно. И это ужасно.

НО

Здесь есть (или была, вроде в новом патче должны были понёрфить, но хз) пара Q-атак, которые при взятии Maul очень быстро выполняются и ваншотят/отнимают много стамины за блок. А ещё длинное оружие (конкретно - Spear и Highland Sword) - это суперимба.
А ещё тут Vanguard это мета - много ХП, много стамины. Я с дубиной Вангарда выносил всех пока не нафармил копьё и хайленд сворд.

2. Графика в Чивлари 2 более цветастая, но мыльная, относительно Мордухи. Возможности выставить Render Scale выше 1, в отличие от Мордухи, в Чивлари нет. И ТАА на лицо

Спросишь почему я играю в Чивлари 2 вместо Мордухи? А я не знаю. Мне казалось, что в Чиве онлайн больше, но на самом деле он на одном уровне с Мордой. Да и казуальность меня сразу подрасслабила.

Ответить

так мордхау и чивалри 1 шлак же по сравнению со второй частью, тут всё на высшем уровне, боевка стала РАВНОЙ а не то когда ты как долбаеб кружишься приседаешь в каких то нереальных кульбитах, во первых это полнотью ломало погружение т.к со стороны выглядело ужасно, + хайскил игроки без шанса оставляли новичком, теперь же боевка похожа на for honor, всё зависит от твоих таймингах и решений, а не то как ты вывернешся. Карты стали очень просторными, добавили множество задач на уровне, короче я советую попробовать, ощущение как от ААА игры почти, я полностью доволен, кроме стрельбы из лука

Ответить