Your brain tricks you into thinking. https://steamcommunity.com/id/Kowa4ui_korm/
Я вчера снёс игру с винта из-за этой механики заводов. Не знаю, как можно было сделать настолько недружелюбную систему управления, которая выкручивает яйца своей вычурностью.
...но сегодня утром заново поставил игру. Не могу смириться с тем, что меня отфильтровала какая-то стройка. В первый раз такое за 25 лет игрового опыта, чтобы что-то дропнул и вернулся на следующий день.
Нет, ну правда, я так кричал, когда эти сраные ленты не проводятся, так ещё и убрать их нельзя, только удалением постройки и возвращением её обратно (если есть возможность их убрать, то ради всего святого, напишите, как это сделать, а то я облысею такими темпами).
Э... Вроде уже как пару дней гуляет скриншот с мобильного приложения, что там причину банов добавили.
...всё
Просто в реран её запихнут и делов.
За рожки удобнее, да и хвостик может многое. Об нимб порезаться труда не составит, да и человеческого больше, что уже экзотику исключает.
Репо. Больше разнообразия, модов дофига, каждый забег творится какая-то дичь. Вчера вот, пирожок заагрился на кого-то и убил деда, клоуна и луму.
Не знаю, пик какой-то слишком... странный что ли.
Франшиза, на которую насрать нынешним Рокстарам, как и Тейкту, но завалить очередной мод для игры, в которую будут играть полтора землекопа, конечно, нужно.
Грустно и обидно.
И да, стрим, где она это говорила, был с пуллом Шотгана вместе с другими актёрами.
Офигенный мод!
Зато агента на выбор дали и амплификатор!
Давно уже. Тот же репо откис ещё в ноябре где-то.