ELDEN RING как доказательство!

ELDEN RING как доказательство!

Игра 2022 года, повод для мемов и обсуждения. Что я хочу сказать своим интригующим заголовком? Давайте разбираться. Стоит начать с того что Elden Ring игра не предназначенная для широкой аудитории. Не многим понравится такой уровень сложности и метод знакомства с игрой, я говорю про обучение. Имею в виду не только информацию на какие кнопки жать и как ставить блок, а про обучение игровому процессу, нельзя просто так взять и победить босса с первого раза. Лишь намучившись и заработав игровой опыт, обучившись всем приемам боссов, мы можем победить.

Что игра Elden ring доказывает лично мне?

В последнее время разработчики стараются зацепить больше аудитории к себе в игру, путём уступок в собственных идеях. Такую же систему я замечаю в кино, когда фильм рейтинга 18+ опускают и прячут кровь, убийства и т.д. Хорошим примером на моей памяти станет фильм “Venom” от 2018 года.

Elden Ring доказывает мне то, что не стоит угождать всем и каждому, не стоит расширять свою целевую аудиторию во вред своему сеттингу, сюжету, идеи. И если придерживаться своего виденья, ты сможешь получить полноценный продукт.

Возвращаясь к примеру из фильма “Venom”. В фильме есть момент, где главный герой хочет и откусывает голову своему врагу. Из-за возрастного рейтинга из кадра убрали кровь и даже в некоторых кадрах прятали момент укуса за кадр. Лично для меня это выглядело не реалистично и я чувствовал некоторый фальш.

Вклад Elden ring

Также хочу отметить важный вклад игры в индустрию. Мне кажется, что многие компании стараются упростить, оказуалить свою игру. Потому что сильно переживают, что игроку будет трудно освоится и он уйдёт из игры. Уменьшают порог вхождения, если подытожить.

Я знаком с серией игр Dark souls, но она не достигла такой популярности как Elden Ring. Может быть эту статью читают преданные фанаты, напишите на сколько легче или сложнее Dark Souls по сравнению с игрой Elden ring? Возможно время и некоторые уловки по типу открытого мира, успех такого интереса к трону элдена.

ELDEN RING как доказательство!
Я знаю что глупо сравнивать их учитывая год выпуска. Но если я правильно понимаю "All-time-peak" говорит о максимальной фиксации пика людей за всю историю игры с момента публикации в Steam.
Я знаю что глупо сравнивать их учитывая год выпуска. Но если я правильно понимаю "All-time-peak" говорит о максимальной фиксации пика людей за всю историю игры с момента публикации в Steam.
1.3K1.3K показов
431431 открытие
82 комментария

Elden Ring доказывает мне то, что не стоит угождать всем и каждому, не стоит расширять свою целевую аудиторию во вред своему сеттингу, сюжету, идеи. И если придерживаться своего виденья, ты сможешь получить полноценный продукт.Поржал

Ответить

В чем для тебя, Elden Ring угодил массе?

Ответить

Относительно других игр ААА, игры от фромсофтваре действительно старается угодить всем меньше, чем другие студии. Я именно поэтому в их игры не играю.

Ответить

Живое доказательство что говно тоже может быть на хайпе
(¬‿¬)

Ответить

Что тебе не понравилось в этой игре? Больше всего?

Ответить

Я хз, соус лайки не для меня. Купил я этот ваш елден ринк, хотя помню как у меня горела жопа от душ димона на пс3, но думал бля, то ведь тогда было да и игра вроде кривая вышла, а тут уже хуй знает какой инсталлмент. И нихуя. Как было просто жопораздираловкой так и осталась, зря только бабки потратил.

По сути, хочешь пройти не ебя себе голову - иди смотри билд на блид и хуярь. Захочешь же ролеплеить по своему - пизда тебе.

А ебаные перекаты и айфреймы на которых все держится ещё больше вымораживают. Всю игру блять кувыркаешься по земле. Ну нахуй

Ответить