Привет, DTF!
Я Геймдизайнер. Обучался в "Компьютерная академия "Шаг" и "SkillBox". Пишу о играх, о себе, о разработке.
Привет, DTF!
Я понял. Мемы, хейт и пересказы на ютубе, а что это вообще? Оно стоит моего внимания?
Здравствуйте. Контент-менеджер Константин снова с вами. Сегодня, участники команды "Leviathan Studio" продолжат отвечать на некоторые вопросы, с помощью которых вы сможете узнать чуть больше о команде, а также о некоторых моментах которые происходят за куласими.
Сегодня решили вам показать поэтапную рисовку одного из ключевых персонажей нашей игры - Аню, которая является дочерью главного героя.
Steam:
Теперь вам доступна демо-версия игры в Steam, а так-же страница игры в Vk Play. В Vk Play и Steam вы сможете приобрести игру 16 октября.
Хотите упростить себе задачу в управлении различных устройств на дальнем расстоянии в нашей игре? Теперь это не проблема!
Встречайте, Искусственный Интеллект - Марлен. Поможет и поддержит в практически любой ситуации.
В игре Марлен не просто заставка загрузочного экрана, она будет помогать вам по ходу сюжета.
Steam: КЛИК
Vk Play: КЛИК