блин НЕ ONE X а SERIES X я взял в рассрочку ДАДАДА

Сорри, запутался в этих названиях (((

965965 показов
203203 открытия
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо :з К сожалению в РФ, но вроде всё гуд по подписке и покупки через плати ру отдельных игр

Ответить

Я тоже к сожалению из РФ, в 2020 взял Xbox Series X после того как мой ПК не осилил Киберпанк - собирать новый комп дорого, ну как дорого, можно, но я не видел для себя в этом смысл, вот и взял себе Xbox SX, да и профиль у меня уже был, так как в свое время брал Xbox 360, году наверное в 2012 или 2011, не помню уже.
Играю часто и много, что-то через Game Pass, чего там нет беру на плати, если жалко денег за игру но поиграть хочется, типа как с The Callisto Protocol, то вообще покупаю такие игры за 400 рублей через общий аккаунт.
Мне консоль кстати нравится, хочу сидеть на ней до выхода новой Xbox, потом эту продам и новый Бокс возьму, ну это когда она ещё выйдет, ну и тот факт что я из РФ (к сожалению) ни кто не отменял.

Ответить

Слушай, а что за общий акк? Тип за 400₽ дают данные от акка? И скока так можно играть? И где брать, тоже плати ру?

Ответить

Чтобы играть? Может лучше думать как зарабатывать и не покупать в рассрочку? Если ты студент,то сорри. Иначе это ппц.

Ответить

Да работаю я, чего ты :(( Тока вот в этом году повышение получил... Стараюсь блин... А так взял - конечно поиграть, с кисой два лютых хиккана, социалка не для нас, вот сейчас тыкает в игры, а я тут залипаю :з

Ответить

Но спасибо за лютый актив под прошлым постиком, нашёл соотечественников по желаниям покупать консоль за консолью, так что полегче стало :з

Ответить