Кузен и Warhammer

Мой двоюродный брат преисполнен уверенности в себе. При чём уровень уверенности в нём так велик и он им так преисполнен, что он не готов даже просить помощи у кого-либо постороннего.
Но к сожалению в Вахе пришлось попросить. Потому что миньки он покупать не был готов, зато покрасить их самому хотелось. И тут выяснилось, что у меня, его двоюродного брата их есть. Нет, не так, у меня есть моя армия орков, которая медленно прирастает и красится и ещё 2 гостевых набора из индомитуса (некроны и см). Некроны кузена не вдохновили, какие-то они не на пафосе, да и вообще какие-то робоскелеты, зато СМ - это же Космоморяки, они же вершина пафоса, какой ребёнок не мечтает вырасти и стать Ультрасуповаром.
Кузен взял у меня одну прогрунтованную миньку и ушёл творить. Краски он взял у тёти, которая и рисовать умеет и понимать кое-что в технике покраски уж побольше моего и самого кузена, но ведь это не интересно, когда знающий человек тебе помогает.
Затем миньки вернулись ко мне и кузен узнал о проливках. Итог вышел героическим и я понял, что больше не готов миньки кому-либо из родственников давать. Думаю может купить Сорориток или Демонеток, пусть над ними издеваются.

А я тем временем продолжаю красить орков, как же их до хрена.

2020 показов
836836 открытий
6 комментариев

Ждём покраса от тёти!

Ответить

Как-нибудь соберу краски и пойду к ней. Думаю опытный художник сможет удивить.

Ответить

три цвета на миньке есть, остальное не важно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Краски у него есть, правда акрил там глянцевый и фигурка блестит как кое-что у кота, но всё же, у него нет желания миньки покупать и он у меня их просит.

Ответить

Ну, первый блин комом.

Ответить