Помогите найти японский индирок с женским вокалом

Господа обращусь к Вам с непростой задачей , надо найти исполнителя и песню по скудному описанию . Клип увидел случайно , но имя исполнителя не знаю.

начинается клип с того что нам показывают комнату в коричнево красных тонах( красного мало, даже более бордовый) и надпись на татэгаки( это когда в столбик написано), иероглифов там много было, наверное это и было название группы и песни. Весь клип происходит в каком-то доме и атмосферой напоминает это дело silent hill 2, я даже вначале подумал что какой-то кавер сейчас будет. В группе как мужчины так и девушки( вокалистка ), гитарист точно пацан с типичной jrock внешкой, но без перегибов. Вокалистка была одета в белое платье.

сама песня звучала без характерных для японского рока запилов и скоростных анимешных припевов инсперированых хэвиметалом, звучало все как американо-британское инди, чём-то напоминающее Radiohead конца 90s. То есть спокойное пение слегка не додотюненное( не автотюн, просто небольшой эффект на вокале) под спокойную,чистую электрогитару играющую последовательно несколько аккордов и ровную ритмсекцию, песня грустная,балладной направленности, современная .

Есть кто поможет найти , то я буду хоть на сегодня счастлив 🙂

55 показов
326326 открытий
11 репост
12 комментариев

Я к сожалению не знаю клипа и не могу помочь с поиском, но пользуясь случаем хочу порекомендовать тебе японскую группу 101A.

Ответить
Ответить

Неплохо, 👍

Ответить

Kinoko Teikoku может?

Ответить

Не то К сожалению

Ответить

Наверняка нет, но вдруг
https://youtu.be/nKDKVUVFPeQ

Ответить

Не оно

Ответить