Soko Lokk

+16 862
с 2023
23 подписчика
12 подписок

Сука, это ещё и реклама Макса

1

На самом деле это можно сделать, не убивая певицу. Добраться по стелсу до пистолета не проблема. Вот на обратном пути могут цапнуть. Не знаю по каким причинам, но иногда певица меняет маршрут и уходит в коридор, из которого ты пришел. В этом случае пройти не проблема. Но если этого не происходит, можно просто пробежать и спрятаться в комнате с кварцем.

Хз, на Безумной в Деревню не играл пока что. Может как-нибудь потом. Но чет страшновато.

Да, именно так, парирования в тайминги. При чем без визуальных эффектов-подсказок, чисто на анимациях. Даже ачивка есть на отрубание языка ликера парированием. Впрочем, есть и сегменты с задрачиванием кнопки, когда схватили.

К сожалению, без использования этой механики игру пройти невозможно. Если на обычных врагах и большинстве боссов её можно игнорировать (что неэффективно), то босс-батл с Ханком полностью на этом завязан.

Это уморительно. Вот будто бы по логике уж Чанка он явно убивать своей капельницей не должен. Мне на это целых три инъектора потребовалось, а оказывается можно было одну бутылку потратить.

Я вообще в ахуе, что Леон реально может парировать ебучие ракеты топором.

6

Так вот, что это было один раз! Я тогда к нему слишком близко стоял и не понял даже, почему он урон получил. Но, боже, это даже звучит абсурдно.

Soko Lokkв посте

norafawn в твиттере

1