Мой первый, слегка странный, но как по мне интересный обзор…

Поиграла я значит в игруху Deceit — это игра в жанре экшены, разработанная Automaton. Она вышла 3 марта 2017 г. Deceit бесплатно отдается каждому желающему в стиме.

По началу вас встречает обучение, где сначала вы проходите за монстра. Задачи следующие:

1. Проснуться

2. Попить крови

3. Убить всех

(Происходит это все на карте псих больницы, но нам там все знакомо🤔)

После удачного завершения обучения за монстра вас перекидывают к человеку. Нам объясняют, мол Монстра можно узнать двумя способами (Окажется, что их больше):

1. Если чувак выпьет крови

2. Если чувак перевоплотился.

В обучении за человека нужно:

1. Распознать монстра

2. Убить его (А хер там, он там не один, но нам об этом не расскажут)

3. С помощью компа взломать ящик и взять фонарь (он понадобится)

4. Взять лампу, которой мы восстановим свет в комнате, где… НАС ЖДЁТ ЕЩЕ ОДИН МОНСТР, но патроны у нас кончились, что мы делаем? Слепим его фонариком! Класс…

5. Вставить лампу в щиток и обучение пройдено)

________________________________

Войдя в главное меню, нас закидывает в вкладку с мини-игрой, где мы даем свои кровные какому-то мужику в шляпе и он нас пытается нае… Ой… Сыграть с нами в игру, мол угадай в каком стаканчике призы))))))))

_________________________________

Ладно, мы отпустим этот момент…

_________________________________

Первая игра у меня была на локации «Лесопилка», за человека, я узнала, что это онлайн игра с голосовым чатом… Нас встречает лес и возможность за пару минут собрать патроны, но аптечку поднять нельзя, можно просрать свое XP и тыкнуть на нее только тогда… По истечении времени, пропадет свет, отключится голосовой чат если вы за человека, а вам надо собрать фонари и вставить в щитки. Как только вы вставите, откроется дверь и снова будет доступен голосовой чат. Вы решаете кто монстр и методом «Пристрели, чтобы проголосовать, пока чел убегает» исключаете его.

_______________________________

Совет: «Никогда не будьте мной, не любуйтесь красотами локации, а думайте о припасах»

_______________________________

Следующая игра прошла у нас на локации «Псих-больница», где я была монстром.

Играть и не спалиться тяжело, очень. Мой напарник вообще дебил, мы не успели разбежаться и он прям на своем месте по истечению таймера перевоплотился… Все сразу поняли, что это он… Всего монстров два на катку, но чем больше людей-тем и монстров должно быть больше (по идее), нам давали возможность только на 6 человек в команде. Кровь можно пить, людей можно есть и днем и ночью. У монстров голосовой чат не отключается и можно общаться, Люди не слышат вас. Как только вы заходите с остальными в комнату-автоматически перевоплощаетесь, я советую либо заходить последними, либо делать это заранее. Внешний облик своего монстра можно выбрать в меню слева после начала игры и выбора карты, у вас на это есть 1 минута+-

____________________________

После прохождения нескольких каток, которые вы благополучно выигрываете у вас появляются возможность пройти «Лабиринт» (не буду его спойлерить, но он прикольный), где вы получаете ваши кровные. Угадайте, что вы можете с ними сделать? Отдать чуваку в шляпе со стаканами, чтобы тот вас Нае… Дал возможность сыграть в игру для получения приза.

______________________________

Что могу сказать в завершение? Я еще не раз вернусь в эту игру, она затягивает, классная. Вам советую поиграть. Моя СУБЪЕКТИВНАЯ оценка 9/10

Всем добра❤❤❤

3K3K показов
508508 открытий
24 комментария

Это не лонг же

Ответить

А Иван Бакаван проверил лонг перед бубликацией?

Ответить

А что не так?

Ответить

Не читал. Игра норм для компании, а самое главное бесплатная)

Ответить

В такое же детям нельзя играть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сори

Ответить