А где?!
В четверке прямо видно огонь костюм. В сериале же какой-то комплект заводчанина. Свитбеби, опять ты?
скайрим, уходи на покой. Авовед твое время пришло
На самом деле правильно, сам не понимал почему ее не начинают хотя бы в октябре
Ubisoft: предзаказы Assassin's Creed Shadows на уровне Odyssey, а первые превью оказались положительными
В компании делают большую ставку на игру.
Забавно что Одиссея получила много хейта, но продажи у неё были отличнейшими. Если Шэдоус продасться на уровне Одиссеи, то всё будет у серии хорошо. А "хоронители юбиков" в очередной раз обосрутся
Ну по современной игрожурской шкале - это игра на шестерочку. То есть получили именно то, что и ждали - стандартный середняк от Obsidian, который можно раз пройти и забыть. Идеальная затычка для геймпаса.
Комментарий недоступен
Должен.
Он должен быть по канону обтягивающим, но так как сериал по играм беседки то ваще похую, они и в своих играх свой же канон не соблюдают, поэтому хуй с ними.
Это не рабочий, а повседневный костюм жителя убежища. А вопрос, в обтяг или не в обтяг - это вопрос кроя, а не удобства работы. Посмотрите на униформу женщин полицейских и военных в разных странах. Все в курсе про израильских женщин военных или полицейских, но это есть и в других странах - удобная и подчеркивающая фигуру униформа, которая годится и для повседневности, и для погонь, и для сражений на поле боя.
Гулей не должно быть, кстати. И баба чота лощёная слишком для выживалы, да и ещё цветная в США тех годов. Какие-то когти-хуёрти смерти ещё, я лично таких не встречал. Какие-то машины ублюдско нереалистичные, будто из киндер сюрприза, сам попробуй на таких поездить.
будущем есть экзоскелет, автоматон, ядерная ячейка (которую можно в руках таскать), рельсовая пушка
@
Нет эластичной и прочной ткани
Ясно
Должен