Arts and Photo

+414
с 2023

Обработка фото и артов. Нейросети. Stable diffusion, MidJorney, Photoshop, Lightroom

5 подписчиков
8 подписок

Давно приглядывался к чему-то похожему. Во-первых Грац с обновкой, красивое! И есть вопросик. Получается, что обдув вентиляторами устроен не горизонтально, а вертикально. Куда должны быть повернуты вентиляторы? Поток воздуха сверху вниз или снизу вверх? Если снизу вверх, то хватает ли высоты такого корпуса для забора воздуха и не мешает ли поток воздуха от видяхи, повёрнутой вниз куллерами? А если сверху вниз, то эффективно ли это вообще?

Тоже подумал
Лемму бы понравилось)

2

Привет!
Проходил все тоже самое несколько лет тому назад. Стресс, переутомление, какие-то неврологические проблемы и привет ночная аритмия, судорога и литры пота.
Самое правильное, как уже тут говорили, как советовали тебе врачи - это психотерапевт и невролог. Но могу посоветовать от себя пару штук. Первое и самое важное - это не смертельно. Тебе страшно, ты не понимаешь чё за хрень происходит, но тут надо понять, что это не смертельно и только от этого осознания уже будет легче. И второе - если ты чувствуешь, что вот скоро начнется, то тебе надо придумать какой-то трюк, чтоб занять свои мысли. Там все работает так - тебе становится хренова, ты от этого нервничаешь, а от того, что нервничаешь - становиться ещё хуже. Когда чувствовал, что вот-вот накроет, то срочно занимал себя чем-то. Если нечем занять, то считай в уме. Например, от 1000 в обратную сторону через 17. Ещё слабое успокоительное и больше гулять, общаться, хобби, меньше работать, меньше стрессовать. Ну и таблеточки придется попить, но это строго через доктора. Они не страшные и помогают.
Не болей!

2

И?
Как это отличается от того, что если человек что-то написал, то тоже должен быть готов как к положительной, таки к отрицательной реакции? А тут мы видим, что человек выдает свои слова за какую-то последнюю истину. Что-то прочёл, что-то придумал себе и теперь может раскидывать оценочное мнение о людях. В этом проблема, а не в фото