Небольшой вопрос про PSN аккаунт в Helldivers 2
Сейчас идет огромная бомбежка на Helldivers 2 с PSN. Я планировал купить эту игру в стиме. Но особо не понимаю прикола.
В других играх от Sony в стиме тоже есть привязка к PSN. Например вот в Horizon: Forbidden West:
У меня она есть в библиотеке, у меня российский аккаунт и создал российский PSN, привязал его и получил лут.
Почему в HellDivers 2 так не получится? Или получится.
UPD: Если у вас есть Helldivers 2, отпишитесь плз, кто уже так попробовал
Хочу купить игру себе в подарок по случаю успешной сдачи сессии, но цена для меня существенная и боюсь пролететь с покупкой. На страничке в стиме предупреждение, что не работает в странах без PlayStation Network - у меня в нём вообще нет аккаунта, я не знаю как он работает и как его заводить.
Игрокам такое объяснение не понравилось — шутер и так платный.
Если загуглить новости про Helldrivers 2, там можно прочитать, из-за обязательной привязки к PSN игру убрали из стима в 180 странах.
Ребят а подскажите как играется на стимдеке в helldivers. а то по видео с youtube там только на низких с фср похоже(
не всем по приколу оставлять за компанией с такой хуевой репутацией право тебя забанить по желанию пятки левой ноги, отсюда и бомбежка по ПСН, а так канеш акк с ложными данными 2 минуты сделать.
Что за мифические баны придумали любители тряски?
Эти баны с тобой в одной комнате? Приколист ты наш
у меня хелдайверс привязан к ру учетке, всё ок
Должно получиться и получится
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен