Очень мелочно так шутить!
Сочная сучка
Togethaaa
Ну ты нубас конечно, Элдер ринг для сильных духом, ты слишком слаб для шедевра бабадзаки 😏
Капитан негр настолько нехаризматичен, что провал как будто обеспечен
Щас взорвусь от смеха💣
Контора очень хороших людей. Сука, так хотел второй ласт оф ас взять в коллекцию 😡
Могли получить Дейс ган 2 и ремейк Бладика, а получили хуй с маслом. Спасибо сони, самая лучшая компания 🫡
Ублюдочные сони со своим псн не хотят, чтобы я им занёс лишних 50 долларов 🥲
Ебать он машина
Она накачаннее меня 🥲
Аркания на месте, уважаемо
гойда братья, ГОЙДАА!
Эти пидарасы хотят пилить Гейлгарды, им не нужны убыточные игры про космос
Больше всего ненавижу старых тварей, которые в 8 утра в автобусе толпятся и ведут себя по уебански. Старым блядям не хватает экшена в жизни и они ищут его в лучшем месте для этого - в автобусе сука в 8 утра.
Хоть и критикую постоянно последние три ассассина (не считая мираж), все равно получаю кайф с прохождения. А тут ещё и любимый сеттинг. Придётся покупать
Как же она потролила
Гойда братья
ГОЙДА БРАТЬЯ!
Чет у меня товар до сих пор недоступен 🥲
Мне кстати было обидно за Дивинити 2, такая супер игра не взяла готи 2017. Но понять можно, игра не для нормисов, плюс Ботва оверхайпнутая.
Дрюкман это специально делает, чтобы подорвать жопы зрителей и на хейте хайпануть. Другого объяснения я не могу найти.
Красотка, моя самая любимая девочка. Даже немолодая меня возбуждает. Трахал бы её сутками 😛
Хорошей игре хорошие скидки 🙃
Нихуя он дерзкий
Я свою обычную пятёрку запустил для 2.5 игр и она лежит пылится годами. Если есть комп как оказывается плойка почти не нужна 🥲
Рад за Свити, хоть и давно её не смотрел. Но с ней ток блоуджоб нравится, хорошо её в рот долбят.
Ну и кринж 🤢
Ждём порвавшихся зетников в комментариях, предрекавших провал игры
Иногда фильм просто хуевый