Прошёл трилогию про долбанутого Крэша Бандикута спустя 13 лет

Ну как прошёл... забил финальных боссов и забил на сбор кристаллов — мне итак контента хватило и мне есть, что рассказать. Рассказываю про Бандикута

Тавна — секс!

Кто такие бандикуты

Бандикут с какого-то там языка переводится как «свинья крыса». Уверен, что Бандикут не хотел бы слышать от других, что он австралийская крыса, да ещё и свинья. Кому приятно будет, когда тебя крысой обзывают? С другой стороны, говорят «крыса», и сразу понятно, что бандикуты — маленькие.

Прошёл трилогию про долбанутого Крэша Бандикута спустя 13 лет

Бандикуты смирились с размером 20—50 см без учёта хвоста. Но даже в такую маленькую фигню поместилась сумка, в которой хранятся тугосери. Блин, Австралия не может не прикрутить к бедному созданию сумку!

Просто обычная сумка, ничего необычного
Просто обычная сумка, ничего необычного

Важно не путать бандикутов с бандикотами и сумками-бандикутами. Бандикота — грызун подсемейства мышиных, который живёт в Южной и Юго-Восточной Азии. А сумка-бандикут — это штука, куда люди складывают ключи, смартфоны, сигареты и кондомы (гипотетически и в бандикутов можно всё это складывать, но до такого зверства человечество ещё не опустилось).

Слева бандикут, по центру бандикота, справа сумка-бандикут в дикой природе
Слева бандикут, по центру бандикота, справа сумка-бандикут в дикой природе

Лирическое отступление ON

Ни для кого не секрет, что все мы берём информацию из интернетов. Я не исключение. И вот в поиске историй про бандикутов напоролся вот на такое вступление:

Прошёл трилогию про долбанутого Крэша Бандикута спустя 13 лет

Вопрос: а какое вы самое смешное название животного слышали? Ответ напишите в комментариях. Я понимаю, что «носорога» и «лемура» по смешнявости уже не переплюнуть, но всё же. Мой вариант смешного названия животного: удод — почти урод (на самом деле красавец), только с заложенным носом/клювом.

Ящерица схватила удода за клюв
Ящерица схватила удода за клюв

Лирическое отступление OFF

Бандикуты строят дома в норах, а чтобы не пачкаться и хоть как-то быть цивилизованными — они выстилают жилища листьями, ветками и прочим мусором.

Люди насчитали 21 вид бандикутов. Пока они их считали, семь видов бандикутов почти исчезло. Запретите уже людям считать зверей!

Вот лишь некоторые представители (а точнее четыре) бандикутовского царства
Вот лишь некоторые представители (а точнее четыре) бандикутовского царства

Бандикуты — всеядные зверьки, поэтому не ограничиваются яблоками и кристаллами. Но основная их пища — это заблудившиеся австралийцы, которых не успели слопать австралийские пауки. На самом деле, бандикуты едят насекомых, иногда ящериц, и не пренебрегают овощами и фруктами — полноценный рацион, учёт БЖУ и понимание важности клетчатки — бандикуты умные.

Типичный что-то жующий бандикут

Бандикуты ведут ночной образ жизни, а днём прячутся в траве, избегая социального взаимодействия с другими более опасными зверьми. В какой-то степени я тоже был бандикутом 20 лет назад: ночью «жил», днём спал и прятался от человеков.

Вот бандикут рыскает ночью в поисках еды

Бандикуты забавно звучат: будто кто-то очень боязливый вместо ботинок нацепил клаксоны и решил прогуляться по минному полю :

Если лень слушать, то вот смотри: артист Александр Жигалкин обвешался бандикутами и давит на них, чтобы они играли классику:

Полное выступление есть на ютюбе

Беременность бандикутессы длится всего лишь 12 дней. Считай, что вышла в отпуск, залетела и родила — это удобно для работодателя. Только пока что зверологи не разобрались на кого работают бандикуты.

Самка хочет совокупиться с обувью австралийца

Раньше в Австралии больше всего было так называемых кроличьих бандикутов — их прозвали Билби. Потом они почти вымерли, а потом их стали снова разводить, чтобы спасти от вымирания.

Вот Билби. Видео отсюда

В итоге у бандикутов всё нормально. Сам факт, что они живут в Австралии уже делает их супергероями, да ещё настолько важными, что человечество увековечило одного бандикута в культовой франшизе, которую я и прошёл.

А теперь про саму трилогию Crash Bandicoot N.Sane Trilogy

Хорошая трилогия получилась. Советую.

Трахать!

P. S. Подписывайся на мой вот этот вот личный ДТФ блог, ну и на канал в телеге подписывайся — там про кино :)

14K14K показов
6.5K6.5K открытий
66 репостов
154 комментария

Рассказываю про БандикутаТакое чувство, что меня где-то нае*али, но нет, вроде все сходится.

Ответить

про Бандикута

Это добавил за секунду до публикации, чтобы не было обмана :)

Ответить

ААААААААААААА!
Думал почитать про любимую игру, а тут это. Забайчено! :D

Ответить

Было в планах всё по серьезному написать, но что-то скучно оказалось по такой тропе идти :(

Ответить

Краш дня

Ответить

Какая жиза, тоже сейчас офигел)

Ответить

Внезапно познавательный щитпост.

Ответить