реклама
разместить

#darkestdungeon

реклама
разместить
6 комментариев

стоит брать? первую играл - нравилась

Первая часть по мне лучше. 2 часть сильно отличается от первой. Так же я не могу назвать 2 часть плохой игрой. Я все пытаюсь понять что с ней.

Может из-за того что менедж систему убрали и все стало линейно, типо даже гринд линейный. У меня конфуз от этой игры.

Попробовать точно стоит. Я то перманентно купил потому что очень люблю 1 часть и хотел сравнить обе части

1

В следующей вылазке

реклама
разместить
Верный способ поднять онлайн: The First Descendant оживился после добавления купальников
Верный способ поднять онлайн: The First Descendant оживился после добавления купальников

13 февраля в The First Descendant стартовал ивент Hot Spring, который принес в игру купальники для персонажей. Помимо этого, добавили и новый контент, но очевидно, что главным событием контент не стал.

4141
88
77
66
44
33
22
11
11
Вот читаешь и задаешься вопросом... Порнхаб же доступен бесплатно. Зачем?!
Принимайте в семью?
Принимайте в семью?
2424
55
22
11
Я прошёл на Платину Dragon Age: The Veilguard
Я прошёл на Платину Dragon Age: The Veilguard

И игра мне понравилась!

105105
9696
1515
99
33
22
22
11
11
11
11
11
Брат, главное, что ты кайфанул! И 100% визуальный кайф был, там локации бомбические! Поздравляю!
Avowed - кастрировано и плохо

Утро провел в новой игре года. Ожиданий если честно у меня не было совсем, в принципе, так и получилось. Попробую немного описать свои ощущения, может быть, кому то пригодится при принятии решения о покупке. Короткими тезисами

Смотря на эту картинку у вас не создается впечатление, что у дизайнеров беды с башкой? Причем я говорю не только персонажа, странных коров и цветастый интерфейс... Хотя нет, я именно о них!
4141
1616
99
44
11
Не рил, вы клоуны хотя бы в прошлые пиларсы играли что бы гнать на расы, фауну и лор?
[]