FlatOut 2 в 20:00 МСК 22.05.24
Привет, гонщики! Сегодня предлагаю поиграть в FlatOut 2. Надеюсь, среди вас найдутся те, кто любит не только гонки и дерби, но и немного трюков. Играем через Radmin, а для участия обязательно нужно быть в нашем Discord. Почему? Потому что даже в игре 2006 года встречаются читеры. Они заходят, чтобы поиграть с людьми, которых они не знают и, возможно, больше никогда не встретят, но при этом используют читы. Поэтому для игры мы собираемся в Discord, общаемся и знакомимся. Там я расскажу, какую сеть использовать для игры, и мы начнем.
Как играть с нами по локальной сети?
- Качаем клиент игры по прямой ссылке или торрент. К локалке присоединитесь в дискоде. Скачайте радмин ВПН, он нужен для игры.
💬 Мы собираемся на нашем Discord-сервере для общения и координации.📅 Также у нас есть Telegram-канал с анонсами ивентов и розыгрышами игр.🔴 ТУТ стримы и ролики по нашим сборам YouTube.📢 Не забудьте заглянуть в наш Календарь будущих событий. 📅🎮
🎮Во что мы еще играем?🎮
- Battlefield1942
- Battlefield2142
- BFVietnam
- Battlefield Bad Company 2
- Half-Life
- StarCraft
- Call of Duty 4: Modern Warfare
- FlatOut2
- Counter-Strike 1.6
- Red Alert 2
- C&C Generals ZH
- Quake 3
- WarCraft 3
- Unreal Tournament 99
- Call of Duty 2
- Age of Empires II - Definitive Edition
- Act of war: Hight Treason
- Worms Armageddon
- The Lord Of The Rings: The Battle For Middle-Earth