Dash

+3286
с 2018
2 подписчика
40 подписок
11 показ
33 открытия

Ищу старую игрульку, года так 2004. Игра была про танки, у которых на башне была колба с головой, которая улетала при уничтожении. Простенькая такая пострелушка трехмерная. Помню там были разные виды танков со своими сильными/слабыми сторонами. При запуске помню показали логотип Акеллы вроде, который с волком. Пытался через издателя на Вики най…

11 показ
446446 открытий
Покупка Windows 10

Привет ДТФчане и ДТФчанки. Задумался о покупке виндовс так как постоянно слетающая активация задолбала + очень сильное желание купить себе лицуху форзы, а не играть постоянно через активацию чужого акка.

Цена с сайта https://www.microsoft.com/ru-ru/p/windows-10-Домашняя/d76qx4bznwk4?activetab=pivot%3aoverviewtab
17K17K открытий
Ищу помощи у тех, кто прочел цикл Кинга о Стрелке

Значит собственно в чем вопрос. Очень полюбилась мне эта вселенная, образ Роланда и в целом концепция Стрелков. Большую часть референсов на Иствуда, Дикий запад я уловил, но не смотря на это, мне на ум абсолютно никак не приходит подходящий под общий тон книг и в целом образ Стрелка саундтрек. Интересуюсь мнением и наблюдениями сограждан дтфчан…

4646 открытий
Небольшой опрос у самого объективного и воспитанного геймерского сообщества

Собственно, в свете недавних событий, очередного переноса Киберпанка и разговоров о том чтобы отменить предзаказ и спиратить игру — возник вопрос.

11 показ
858858 открытий
Отдам купоны даром

Не знал какой подсайт, кинул в оффтоп. Видел недавно пост с раздачей купонов, увидел что люди некоторые отзываются. Так как намутил кучу значков и накопилась куча купонов, могу отдать всем кому надо. Некоторые до 23 мая, некоторые до 26. Добавляйтесь и пишите какие купоны нужны.

619619 открытий
Star Wars Jedi: Fallen Order

Привет народ, это моя первая попытка поделиться своими мыслями с кем-то помимо близких, судите строго, но конструктивно. В тексте могут и будут спойлеры.

1.4K1.4K открытий
Помогите вспомнить фильм

Когда был мелкий, видел фильм про какого то солдата в продвинутой броне, которого забросили убить на какой то планете какую-то цветную бабу, а когда он ее нашел то оказалось что его начальство на самом деле гады. Что было дальше я не помню. Помню что у фильма в названии четыре цыфры, но не уверен уже и в этом. Мб есть какие то догадки?

33 показа
1.1K1.1K открытий
Ищу опенворлд игры с упором на исследование

Суть в том что играя в последнюю зельду на сыче, я смог заинтересовать свою девушку. Ей нравится процесс исследования мира в зельде, но она не воспринимает бои вообще, а функции отключить бои либо смены сложности там нет. Следовательно вопрос, быть может есть игры где ты бродишь/исследуешь мир/решаешь головоломки, но без боевки либо с возможнос…

33 показа
1.3K1.3K открытий