Здравствуйте, ребята. Столкнулся с проблемой на мониторе. Вчера перестала выдавать изображение. После включения компьютера просто темно сине-черный экран. Кабель HDMI видит, но изображение не выдает. Попробовал и на плойке, думал проблема в пк, но и на плойке не выдает изображения. Купил новый кабель hdmi, не работает. Тот же синий экран. Монитор LG ultragear. Меню настройки монитора работает, никаких артефактов нету. Подключал и на первый, и на второй разъем hdmi на мониторе, оба не работают. Не знаю в чем может заключаться проблема, кабель новый, не в пк тк как и на плойке, и на ноутбуке все равно не выдает изображения, монитор тоже новый, не лупил по нему и не ронял ни разу. Можете пожалуйста помочь если сталкивались с подобным родом ошибкой?

1.6K1.6K показов
132132 открытия
11 комментариев

А в ДП нет возможности тыкнуть?

Ответить

С дисплей портом вообще отдельная история. Родная с комплекта монитора вообще походу не рабочая, тк как монитор ее даже не видит, и пишет что кабель не подключен. А через хдми просто темный экран. Но, если ДП может помочь, постараюсь завтра раздобыть и попробовать через дп запустить.

Ответить

Угадал что лг с 4 строчки 🤡

Ответить

Я так понимаю, я не первый кто сталкивался с подобным родом ошибки на мониторе LG… Монитор стоит как почка, а в комплект даже рабочий дисплей порт положить не могут(

Ответить

Вот такой темный экран, но настройки работают.

Ответить