Metroid Prime 4: Beyond, ремастеры Patapon и приложение с новостями: что показали на Nintendo Direct
Представили очень много игр.
Как же это здорово. Увидеть 35 часть марио, зельды и покемонов
«Это, мать его, Третья мировая!»: первый трейлер фильма «Одна битва за другой» Пола Томаса Андерсона
С Леонардо ДиКаприо в главной роли.
Это мы смотрим
Nintendo анонсировала систему виртуальных картриджей — она позволит обмениваться цифровыми играми с членами семьи
Крайне полезная функция.
их облизать нельзя, фигня
Больше годных битэмапов, тем более с коопом
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Evanescence опять один и тот же трек выпускают?
Яйцо появилось раньше курицы. Вот аргументы в пользу этой точки зрения:
1. С точки зрения эволюции, птицы, в том числе куры, произошли от пресмыкающихся предков, которые откладывали яйца. Постепенно эти пресмыкающиеся эволюционировали в птиц. Таким образом, яйца существовали задолго до появления кур как вида.
2. Первая курица должна была вылупиться из яйца, которое снесла птица, еще не являвшаяся полноценной курицей, но очень близкая к ней. Это была переходная форма между предковым видом птиц и современными курами. Следовательно, яйцо, из которого вылупилась первая настоящая курица, появилось раньше самой курицы.
3. С генетической точки зрения, в яйце уже содержится вся наследственная информация, необходимая для развития цыпленка. Именно мутации в ДНК яйца привели к появлению первой курицы с характерными признаками этого вида. Поэтому яйцо с "куриным" генотипом возникло раньше фенотипической курицы.
4. Эмбриологически цыпленок развивается внутри яйца, проходя все стадии от оплодотворенной яйцеклетки до вылупления. Сама курица формируется внутри яйца, а не наоборот.
Таким образом, основываясь на эволюционных, генетических и эмбриологических аргументах, можно уверенно сказать, что яйцо появилось раньше курицы. Предковые виды птиц откладывали яйца, из которых в результате накопления мутаций и естественного отбора в конечном итоге развились современные куры.
О, я ниже примерно так же написал, чисто логически размышляя. Так что я ))
NейронKа)
Первая курица должна была вылупиться из яйца, которое снесла птицаС чего ты это взял? С таким же успехом первая курица могла вылезти из вагины в результате скрещивания долбоящера и одного из твоих далеких предков.
Комментарий недоступен
Ну то есть они одновременно появились
Комментарий недоступен
Но ведь живые существа раньше появились, которые потом в процессе эволюционировали до откладывания яиц. Возможно тоже самое касается предка курицы.