Обидно

В общем пососав я с облачными сервисами походу, перепробовал от гфн до плейкеев и гатог всяких. Практически везде днем лагает из-за задержки пакетов, к сожалению я был наивен думаю, что новый тариф со 100мбит/с уберет все проблемы. Найс соседи порнуху 20/7 качают, сука. Ночью кстати все идеально, но я не могу позволить себе такой режим.

Пойду в тильте смотреть какую-то херню на твиче.

22 показа
261261 открытие
54 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Приятного дрочение

Ответить

Не грусти :С
100мбит/сУ меня абсолютно такой же интернет и 90% времени скорость находится около 50-60 мбит/с, потому что провайдер пидорас. И это с выключенным вайфаем, если интренет ещё на мобилки и старенький ноут раздать, тогда боль.

Есть повод наладить режим и играть в игорей по утрам!

Ответить

Да там вроде с часов 9 уже залупа начинается. Если и подстраивать режим, то только полностью меняя его, играя с 11 вечера и до 9 утра. Но я домой на время приехал, не один и не могу так сильно охуевать.

Ответить

а шо за гатог? плейкей хатьпфу, GFN на стражах работает на удивление без лагов вообще, а вот гатог? там есть гта 5?
у меня тоже 100мбит, может у тебя с роутером что-то? у меня старичок стоит, NETGEAR, которому больше 5 лет вроде, достался от друга. которому тоже достался от друга

Ответить

Gatoga ru. Новый малоизвестный сервис, отзывы хорошие у него. Предоставляет буквально комп на котором ты можешь скачивать и делать все что хочешь, дороговато правда. И в итоге тоже лагает.
Еще пробовал LoudPlay, но там совсем все плохо в любое время суток
Плейкей по факту лучше всего себя днем показал. ФИг знает почему, но картинка даже на 20мбит очень четкая и не сыпется, но он прям сильно дорогой для меня, не смогу из-за этого пользоваться.
Еще пользовался Boosteroid, потому что это разработка пацанов из Украины и сервер недалеко от меня стоит в Киеве, но увы и тут фризы сильные, но предполагаю, что ночью все ок будет.
Ну и тестил ночью гфн до мск сервера и после 12 часов он работает сука идеально, я теперь понимаю почему никто на всинк не жалуется, инпутлаг очень минимальный. Но все это из-за того, что мои соседи спать ложатся и канал не грузят, в итоге ко мне всего 3% пакетов задерживается.
На счет роутера, у меня его нет, у меня временно провод прям в ноут, так что это исключено. Тут стопроц дело в перегруженном канале днем, когда все соседи сидят в инете.
Я бы с удовольствием ночной купил, но мой режим жизни не позволяет это сделать, а жаль.

Ответить

в GFN если шо тариф покупал ночной, за 399р

Ответить