Новым шоураннером может стать Салли Уэйнрайт

Она писала сценарии «Джентельмена Джека», «Последнего танго в Галифаксе» и многих других сериалов, а также обладает наградами BAFTА в категории «лучший сериал».

Новым шоураннером может стать Салли Уэйнрайт

Очередной слух пришёл с Reddit (откуда же ещё). Пользователь с ником TomeDeaf95 утверждает, что именно Салли станет следующим шоураннером сериала, особенно этого хочет ВВС. Проблема в том, что Уэйнрайт – очень занята. Помимо нового сезона «Джентельмена Джека», она уже работает над сериалом для Disney+. Но вот что будет после этого, конечно, неизвестно. По этой причине, четырнадцатый сезон выйдет с большой задержкой. Весьма вероятно, ВВС решит взять перерыв.

Также ходят слухи, что шоураннеров может быть вообще два. А компания и вовсе планирует мягкий перезапуск, но выпустить его собираются всё равно в 2023 году.

Ещё нового Доктора возможно объявят уже в сентябре.

11 показ
342342 открытия
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Других сейчас не берут. 

Ответить

Не важно, какие взгляды, главное, чтобы сценарист был хороший.

Ответить

а также обладает наградами BAFTАЭто скорее минус.

Ответить

Весьма вероятно, ВВС решит взять перерыв.Булшит. Один из самых больших недостатков Чиббса было то, что он не мог в нормальный график, количество серий с каждым разом всё уменьшалось, а перерывы между сезонами наоборот увеличивались. Последнее, что сейчас нужно бибиси - это брать шоураннера, у которого не будет времени на их флагманское шоу. Особенно перед юбилеем. 

Ответить

Перерыв на год, со спешалами вполне логично. Особенно учитывая выход 14 сезона в 23 году. Тем более ббс такой трюк уже проводила с ДК

Ответить