Ночной дожор № 267
Испанский чесночный суп
Ингредиенты:
- Куриный или овощной бульон — 1 л
- Яйца — 4 шт.
- Чёрствый белый хлеб — 4 ломтика
- Чеснок — 4-5 зубчиков
- Растительное масло — 2 ст. л.
- Сухой розмарин — 1/2 ч. л.
- Копчёная паприка - 1/2 ч. л.
- Молотая орегано - 1/2 ч. л.
- Соль — по вкусу
Приготовление:
- Очищаем чеснок и нарезаем пластинками.
- Разогреваем в кастрюле масло, добавляем чеснок, розмарин, паприку и орегано. Обжариваем 1-2 минуты.
- Вливаем к специям бульон, перемешиваем, солим по вкусу.
- Доводим до кипения и держим на маленьком огне 10 минут.
- В едва кипящий бульон осторожно вбиваем по одному яйцу, накрываем кастрюлю крышкой и варим суп 4 минуты. Не перемешиваем. Желток должен остаться целым.
- Хлеб нарезаем небольшими кубиками и добавляем в каждую тарелку с супом.
Все еще Assassin's Creed Shadows. Наиграл уже больше 100 часов , а игре все конца и края нет. Даже 2 главу не прошел еще
Переборол стеснение знакомиться, за помощь в отправке посылки вернулся с шоколадкой и очень мило поболтали. Обычная девушка-нерд, много учится, в очках. А я падкий на самых обычных в очках. Завтра принесу компендиум мира Ведьмака, потому что в игры не играет, но аниме и сериалы смотрит. И книги читает. Много книг
Помню времена, когда я ставил себе пиратский Gothic 2 с диска "Игромании", и у меня аж ладошки потели от предвкушения. День школы, ночь за компом, пельмени в миске, мышка из "Почты России" — и счастье. Тогда мне было нужно одно — чтобы игра была. А сейчас? 409 игр в Стиме. И знаешь что? Ни одна сука не возбуждает.
Весенняя распродажа Steam скоро заканчивается, так что самое время успеть сделать последние покупки. Давайте проведём небольшой розыгрыш пополнения Steam.
UPD: Благодаря поддержке розыгрыша от @Tidus (@678277), @LKforever1 (@244586) и @kinosmit (@109921) теперь будет 4 победителя по 1500 каждому!
UPD 2: Я вижу, что пришло еще 1,5к уже на пятого побе…
Явно живешь один/одна/одно, раз на ночь чеснока нажираешься)
Если твоя вторая половинка отказывается нажираться с тобой чеснока на ночь, значит у вас не серьезные отношения
боевой вертолет
Без мяса!? Да это чесночный чай какой-то. Пожрал, поссал и жрать охото