Итоги первого турнира по Titanfall 2 среди пользователей DTF

Сумбурно, непонятно, но вроде было весело.

Итоги первого турнира по Titanfall 2 среди пользователей DTF
50+
Человек изначально подали заявку на участие
35
Фактически пришедших на турнир

Организатор дэбил

Поскольку организация таких мероприятий для меня в новинку и я хотел как можно быстрее провести этот турнир, то по итогу наделал немало ошибок, из-за чего не все люди до конца поняли сроки подачи заявок а некоторые даже дату начала турнира.

Помимо этого я не достаточно хорошо распланировал матчи, из-за чего все пошло не по плану и все скатилось в какой-то непонятный сумбур. Я сам оказался сильно разочарован, собой в первую очередь.

На самом деле я не ожидал, что придет настолько много человек, и я надеялся хотя бы на две команды по 6 игроков, но по итогу пришло в разы больше, что с одной стороны круто, но с другой накладывает определенные ограничения и создает дополнительные трудности.

Из-за этого также разбивки на команды происходили буквально в последний момент, потому что я хотел, чтобы команды были относительно равными по скиллу. По итогу этого не произошло, дальше объясню почему.

Но помимо того, что команды получились дисбалансными по скилу игроков, они были дисбалансными и по количеству, потому что где-то было 5 игроков, где-то игроки отлетали на лету из-за разных проблем, а где-то я лох не так все просчитал.

Кароче, все могло быть в разы лучше.

И в следующий раз будет лучше

Я извлек множество ценных уроков, получил множество советов, а пара людей даже захотели со мной посотрудничать. Так что в следующий раз такого сумбура быть не должно.

Следующий раз будет где-то в начале января, там и посмотрим, насколько хорошо я извлек уроки из произошедшего.

А что с победителями?

К нам на турнир пришли настоящие киберспортсмены (я не знаю как по другому назвать этих людей), которые еще и играли одной командой. И поскольку большинство других команд состояли либо из новичков, либо из просто хороших игроков, то они разносили буквально каждого. Я за этим не удосужился уследить, поэтому они играли в одной команде (хотя Kbotzis и UncleVasia изначально пришли как одиночки). Собственно они и победили:

  • NaGiBaT0ooR_228
  • Bayottona
  • Nookieclunk
  • Kbotzis
  • UncleVasia

Мои им поздравления. На этот раз без наград, но к следующему разу попробую что-нибудь подготовить.

Но не смотря на все, вроде было весело

А это самое главное. Хоть я и наделал много ошибок, но немало народу все же осталось довольными и они получили не самый ужасный опыт. Наверное.

Ну и немного записей турнира

Моей записи тут не будет, потому что вышла техническая накладка. Мда.

Ну в принципе как-то так. Всем принявшим участие огромное спасибо. А меня можете снова поругать за отвратительную организацию, но к следующему разу обещаю исправиться.

1.3K1.3K открытий
33 репоста
55 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Органицзация посредственная мягко говоря. Но я бы принял участие в следующем.  Ты все равно красава  хотя бы за то, что собрал народ)

Ответить

Как то не правильно объявлять победителями команду, с которой не играли две другие выигравшие в своих парах

Ответить

Да я знаю, мой косяк, в следующий раз организация будет лучше
P.S. По сути они и выиграли, потому что разнесли бы каждого

Ответить

С киберкотлетами залупа полная.

По скилу на ходу особо не сбалансируешь - могут регаться под фейками, в разминках специально заливать, а в самой игре уже начать разносить.

Рандомно распределять - тоже не угадаешь, как получится, особенно если под фейками.

Разрешить примейды - с одной стороны нормиесы смогут более уверенно играть вместе, заранее собравшись, с другой - котлеты будут ещё сильнее нагибать.

А как их заранее отсеивать - не ясно.

Ответить

Ничего, в следующий раз эта проблема будет решена

Ответить